Мода

красить ногти в чёрный цвет это есть гламурно или нет???.многие говоря что Да!

Скорее всего это состояние души...))))
Зарина Аймуратова
Лучший ответ
Не знаю как насчет того гламурно или нет, но что это смотрится со стороны ужасно, это бесспорно.
Катя Левина
Это готично)
Диана Квит
Гламуррненько...
Анна Чиркина
Гламурно - значит то, что привлечет внимание и никого не вырвет. Черный лак может очень эффектно смотреться с темным бархатом, в сочетании с черно-сверкающим каким-то нарядом со всякими висюльками, кисточками, рюшками. А вот если черный лак плюс спортивный оранжевый костюм или сарафан, или дубленка, ну ты меня поняла, надеюсь...
El Gerasimenko
На вкус и цвет товарищей нет!
Мне кажется, что это некрасиво.
не знаю гламурно это или нет, но мне например если что-то нравится то я просто делаю это
.
готично, но не гламурно. Больше будешь на эмо похожей.
Красный цвет - это гламурно. И без обсуждений.
Думаю, нет! Темные цвета агрессивны, это, как правило, вызов, за это и люблю черный. Не являюсь знатоком и любителем гламура, но полагаю, что с агрессией он вряд ли сочетается...
Я тоже думаю, что это состояние души в данный период времени. Сама раньше красила, хотя не отношусь ни к готам, ни к эмо. Гламурностью тут явно не пахнет..
цвет ногтей это твое настроение.. , крась в какой нравится, когда все гармонично - это лучше чем модно..
Jazira Esenjanovna
а я говрю что нет (стишки!!))
Svet_Lana.71
Темный лак эффектно смотртся на аккуратно остриженных ноготках, но я бы посоветовала Вам не черный, а темно-коричневый или темно-вишневый. Но учтите, что лак должен быть нанесен очень аккуратно, ровно покрывая поверхность ногтя.
не думаю что это гламурно... гламурно-это розовым или красным... что то женственное...
гламурно это или нет не знаю. Я крашу ногти в тот цвет который мне нравится и не думаю о гламурности!!!!
это посто ...понт чтобы выделиться не может человек выделиться собой своей внешностью вот и думает что эго заметят если ногти будут черные
Понимаешь, если у тебя длинные ногти то это скорее гламурно ( хоть даже чёрный цвет) , а если короткие то более готичные!!!!
Как по мне, так это ужасно! Полная безвкусица! Если и красить в черный, то поверх сделать рисунок, тогда довольно не плохо смотрится!
Mariy Bod
Ага! Гламурно пляяяя! Аш песееец!!!! Для нагтей это так херово =)
насколько йа заню это не гламурно...
Claudia Revenco