Мода

Нравяться вот такого плана ногти, а просто черные-НЕТ!
А вам нравяться ногти накрашенные чёрным цветом?
очень нрвится, было время красила.. но сейчас как-то возраст и статус мамы не позволяет..
беееееееееееее, мне нравятся с бесцветным лаком. А чёрные - это смерть какая-то. А вообще - кому что нравится, тот пусть и делает с собой, не обращая внимания на других.

Мне нравится. Сейчас у меня как раз чёрного цвета.
Обычно нет
В некоторых случаях - да. Особенно когда руки с такими ногтями гриф гетары держат)
Как у утопленника:)
на себе нравятся, а на других не.. парадокс правда?
Зависит от стиля девушки и формы ногтей. У моей подруги классно смотрится.
да
очень, офигенно смотрится))
оооооооочень=))))это так привлекательно
если ЭМО то да
если ааккуратно накрашены с маникюром.. то да.... а если как попало... то нет! =)
неее-а, не нравится. и никогда не нравилось.
ДА, ДА, ДА И 1000 РАЗ ДА!!!! обожаю, они смотрятся вызывающе, ужасающе и просто красиво!!!!
нет
Да, поэтому я сама часто крашу ногти в черный цвет
ну главное чтобы к одежде подходило!...
Главное чтоб аккуратно! и можно еще рисуночек на них какой-нибудь.. . =)
Нет.
да, нравятся.
ооочень!!! кайфого получается!! Ообенно если ещё немного белым лаком че-нибудь намулякать!!
Ну если это в сочитании с готическим или рокерским стилем, то смотрится хорошо! Мне нравится ))
Да... стильно смотрится=))
мне очень нравится чёрный лак.... просто суперски смотрится на ногтях.. . а если апликция или ресунок тогда вообще прикольно
да
ОбожаЮ! этот цвет на ногтях, особенно на коротких, здорово смотриться!