Мода
11 лет нормально красить ногти черным или светло фиолетовым цветом?
лучше совсем не красить береги ноготки!
В 11 лет можно только зелёным.
неет
Я крашу ногти с 9 лет. И красила я их тогда исключительно темно-коричневым лаком. (Черного тогда еще не было :)))
да хоть волосы зеленым покрась, сейчас все можно!
нормально в этом возрасте читать домашние задания на лето по литературе, а не сидеть в интернете и думать о лаке для ногтей
нормально, делай что хочешь)
конечно нормально, ты фиолетовым а сверху нарисуй цветочки черным) классно будет смотреться, проверено)))
Смешно будет смотреться
Какая собственно разница? Хоть каждый ноготь разный. Главное чтоб тебе нравилось.
В 11 лет лучше вообще не красить ногти, даже если ты придерживаешься какого-нибудь стиля. Ногти испортишь, к 20 годам ужасно выглядеть будут. Они у тебя только форму приобретают. Вот когда сформируются, тогда и крась. Ну можно конечно в особых случаях.
а какая разница? Главное ведь - душа =)
Крась хоть салатовым - ногти вырастут ещё миллионы раз =)
ахахах
вы бы ещё спросили, девочка моя, нормально ли в 11 лет волосы красить, или носить шпильки.. .
мда.
что за дети пошли? да насладитесь последними годочками детства!
конечно НЕ НОР МА ЛЬ НО!
мда.
конечно НЕ НОР МА ЛЬ НО!
Вот смотрю на ответы и офегеваю.... Ничего с ногтями не станет, отрастут новые. Раньше вообще фломастером красили и ничего. "Ну можно конечно в особых случаях"-люди, вы что? По вашим советам, красить только на похороны что-ли?
прозрачным! укрепляющим для ногтей
Я считаю, что именно в подростковом возрасте надо это делать, так как можно сделать скидку на возраст, потому что в более старшем возрасте это будет уже просто нелепо. Так что крась, только с образом в целом не переборщи. И еще одно оно, яркие лаки быстро царапаютя, облетают, тускнеют и под них нужны очень ухоженные ногти
нет! что же тогда она со своими ногтями будет делать в 20?
нет вульгарно
Каждый имеет право на свободу самовыражения)) ) Если тебе это нравится, то крась)
да че ты нормально и еще полный макияж ежедневный тоже нормалек и каблуки каблуки не забудь