Мода
посоветуйте, а если пальто фиолетового цвета с черными пуговицами, то какого цвета должны быть сапоги, подойдут ли белые
Сударыня, не слушайте никого. Если Вам самой нравится, надевайте! Во-первых, мы Вас со стороны лицезреть не имеем возможности, во-вторых, сейчас в одежде ( в моде) можно сочетать даже несочетаемое. Подбирать сапоги к цвету сумки - давно не правило, А уж тем более - к цвету пальто! Главное - ГАРМОНИЧНОСТЬ образа! Посмотрите в зеркало и все сами увидите, для этого не нужно узнавать мнения других и читать модные журналы! Будьте собой и носите, что хотите! Удачи!
да ни в коем случай.... ну разве что белый шарфик с чёрным рисунком редким.... +белая сумка....
Подойдут, только с жёлтыми полосками....
Наталья Бондаренко
ха-ха)))))))))))))))))мега ответ!!!!
Наталья Бондаренко
точно!)))))))))))))))
Белая обувь часто подходит ко всему... даже когда человека провожают... ну Вы меня поняли).. А вот подойдёт ли белая обувь к погоде.. это тот ещё вопрос!)
Мне кажется, что будет слишком ярко..
О нет!! !
подойдут. подойдут яркие локальные цвета. белый, черный, желтый. также посоветую сиреневые, золотые (хотя это считается моветон).
будет классно! только у вас должны быть не только сапоги белые, должен быть ещё один белый акссесуар (либо перчатки, либо зонт, либо шарфик, ну или сумочка)....
Если добавить аксессуар белого цвета (шарфик например) , тогда и белые сапоги подойдут.
почему бы и нет, если дополнить каким нибудь белым аксесуаром (сумка, шарф, головной убор) , а мне нравяся сапоги черные со стразами они вообще ко всему подходят
нет!
нет