Мода

мне 11 лет каким лаком можно красить ногти??(этим летом) только не отвечайте :тебе еще рано их красить и т.д и т.п!!

Пока вам нужно, ногти стричь, уши чистить..
Катерина Кузнецова
Лучший ответ
Народ? Вы ополоумели, дитю советуете? Зачем ребенку красить ногти?
На радость педофилу? Мозг включите!

Зайка, если тебе ПЕЧЕТ накрасить ноготки, возьми прозрачный лак, можно с блестками. Не спеши, успеешь ты ногти накрасить. Все впереди!
А накрашенные ногти у девочек это вульгарно.
Не держи в голове дурных мыслей.. Иди лучше учись, ребёнок! Читай больше книг, разивай мозг.
***shiray ***
мдааа.... да каким хочешь, таким и крась. в 11 это норм, не такая маленькая уже. и я не считаю накрашенные ногти вульгарными.
какой купишь тем и крась))
Хорошим и дорогим
Белка Гость
Прозрачным укрепляющим, лаками светлых тонов, ярким не надо.
любым какой нравится, только при посещение официальных учереждений не стоит увлекаться яркими цветами будет смотреться вульгарно, а так эксперементируй
Главное чтоб они были чистыми и аккуратно подстриженными, а в остальном дело твоего вкуса))
Гулим Смитова
Ты так зависишь от общественного мнения? Живи для себя! И не обращай внимания на других. За твоей спиной всегда кто-нибудь будет говорить.
крась, но только не сильно яркими оттенками) выбирай нежные светлые или с блёстками)
мне нравиться ярко розовый, цвет фуксии.... это красиво смотрится летом.. А вообще можно любым... оранжевым, розовым так сказать летними цветами. Ещё ,если тебе нравиться, оттенки нестандартные такие как фиолетовый или голубой, но мне такие не очень нравятся, т. к, на мой взгляд, смотрится вульгарно. Так что зависит от твоего вкуса, ну и не крась дамскими цветами (телесный, красный...)
я тоже в 11 красила ногти, и ничего ужасного не вижу. главное уход.
а на счёт цвета, то летом тренд цвета фуксия (что уже упомянуто было) и так же цвет нюд очень популярен сейчас.
она уже не маленький ребенок
я против нечего не имею
А ЧТО ЕЩЕ ДЕЛАТЬ ЛЕТОМ
В цветах этим летом ограничений нет=) Главное, выбирай лак, который не сушит ногти, или пользуйся основой (так и лак ложится лучше) . Если хочешь - пиши в личку, я расскажу какими сама пользуюсь=)
Sagadat Yelewkyzy