Мода

каким лаком вы обычно красите ногти? или вообще не красите?

зависит от настроения))))
Tатьяна Жуковская
Лучший ответ
Крашу в различные цвета, когда-как. Единственное, никогда не пользуюсь черным лаком, не нравится мне совсем, прямо содрогание берет!
И&
Ирби$ &&&&&
на руках не люблю красить, на ногах крашу "буржуйским", он блетит и долго держится
Бесцветным
Катенька )))
Почти бесцветный, иногда французский...
за 43 года не разу непопробывал.
бог миловал.
Подходящим под одежду и настроение.
черный или иногда темно-фиолетовый
Черная роза (орифлейм)
какой-нить зеленый, синий, черный)) ) а иногда маминым-розовым)) ) только не красные и не оранжевые.
*гузя *
Щас не крашу (беременна)! А люблю кислотные цвета: розовый, салатовый и т. д.
Мда... чаще всего либо розовый либо френч а так смотря по настроению и одежде;)
лаком с блестками или перламутровым светлым, прозрачным.
Крашу лес с 15, почти всегда при маникюре :) Лаков целая кучища, почти всех цветов, а цвет выбираю в зависимости от одежды которую собираюсь одеть и от места куда иду :)
Никогда: черный, синий, заленый.
Вера Гончар
в основном яркими (черный, красный, белый, ярко-зеленый, - розовый, - жетый, - оранжевый) , ну или с блестками, только не крупными, а мелкими, но вот коричневый лак не нравится....
Миа звезда голливуда
Оина Зулфова
разные цвета.... обычно-золото, серебро.
Inna Pro
Черным)
Оксана Бр
Сейчас ярко розовым)))) ) Или лиловым) А вообще тут все зависит от настроения.... и от одежды) Очень нравится френч.. . Здорово, когда зимой или осенью ногти какого-нибудь яркого цвета.. . желтого или розового.... Но не черного.. . Еще не люблю темно-синий и бардовый, это тоже как-то мрачно)
Чёрным, или прозрачным
черный
сначала бесцветный)) ) потом конечно же чёрный) ) иногда один палец в другой крашу а все остальные чёрные...
* Снежана *