я думаю можно попробовать купить не плохие кроссовки adidas gazelle черного цвета Кроссовки adidas Gazelle впервые увидели свет в 1968 году и сразу завоевали огромную популяность среди британских футбольных фанатов. После этого они получили признание и в мире моды.
Аккуратная узкая форма — одна из главных отличительных черт adidas Gazelle. Почти всегда эти кроссовки выполнены из замши, но иногда также встречаются модели из кожи и текстиля. За время своего существования кроссовки выпускались в сотнях различных цветовых вариациях, среди которых наиболее популярными становились яркие оттенки.
Плоская подошва из вулканизированной резины и крупный язычок обеспечивают свободу движений и гибкость. Кроссовки дополнены надписью «Gazelle» над Тремя Полосками, а на язычке и заднике располагается фирменный Трилистник.
Мода
Стоит ли покупать adidas gazelle черного цвета? вообще норм обувь?
Ну это скорее кеды чем кроссовки. Если они вам нравятся, то покупайте, а если хотите действительно хорошие беговые кроссовки, то посмотрите нужные модели здесь https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya/krossovki/tags/begovye
Ксения Лесникова
Врёт засранка, спам рассылает.
Решать вам, лично я бы не стала брать такие. Слишком простовато выглядят, особенно сейчас, когда обуви в магазинах огромное количество и можно найти всё, что угодно. Если вам самому нравятся, то берите. А так, можно здесь ещё посмотреть, например: http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
Мне очень нравится эта модель ADIDAS GAZELLE.Много моделей ярких цветов отлично смотрятся, большая коллекция. Каждый найдет себе подходящую обувь. Здесь большой выбор интернет магазин http://www.shoesfoyou.ru/shop/adidas/gazelle/ http://www.shoesfoyou.ru/shop/adidas/gazelle/adidas-gazelle63/
Не не советую, сам купил 5 дней назад... друг наступил, и все п*здец, не чистятся н*хуя, а если чистить, то толкьо немного влажной тряпкой (вообще их не канает мочить) ну а что поделать, не то качество. и эти кроссовки не стоят таких денег
Замшевая щетка тебе в руки !