Мода

цвет сумки и обуви должен совпадать?

я хочу купить красную сумку, но у меня куртка тоже красная, а сапожки черные. причем цвет куртки и сумки, которую хочу, разных оттенков...
сумке и обуви не обязательно быть быть одного цвета,но они должны Сочетаться;)разные оттенки одного цвета-отставить!лучше брать просто разные цвета,подходящие друг другу(на твой вкус;)может,у тебя найдется другая сумочка для этой куртки?а с чем-то более спокойным,с черными сапогами и другой курткой,или тем,что будет под ней,можешь смело брать свою красную сумку,добавить массивное украшение или браслет того же цвета-и вперед!на зависть всем-красный-то в моде!;)
Лариса Собянина
Лучший ответ
Обязательно! Если есть перчатки, то они тоже должны быть в тон. Классика всегда в моде.
солнышко! мы живем один тока раз! носи что хочешь!!!
Они должны быть в одном стиле и желательно одной цветовой гамме.
Olesya Popova
Не обязательно обувь. Просто что-то должно быть в тон сумке (перчатки, кофточка, кошелек, головной убор), но лучше чтоб разница в тоне была минимальна, это уже не красиво
красная сумка с красной куртко будет плохо! обувь и сумка не обязательно должны сочетаться это точно!
Сейчас не важно, подходит обувь к сумке и наоборот. Но что-то из одежды все таки должно совпадать с твоей сумочкой. Жаль, что курточка не подходит по тону... Но если тебе самой нравится, как это все выглядит, то носи. Сейчас в моде индивидуальность, а не слепое подражание моде.. .
P.S/ И еще подумай, если ты снимешь куртку, то подойдет ли сумка к остальной одежде... =)
Главное, чтобы не выглядеть как попугай! Три цвета сразу-допустимо, а что с чем не суть важно.
сумка и обувь могут не совпадать по цвету, но сочетаться

одной красной вещи предостаточно. Главное - акцент.
Юлия Сладкова
Да!!!Это показатель твоей красоты,стиля и как ты следишь за последними ненденциями!
ну смотря куда и когда
Не обязательно, главное чтобы цвета обуви и сумки поддерживались в одежде, аксессуарах и т.д.
раньше-да, щас -нет
Обязательно!!!
Цвет сумки подбирают под цвет обуви так если сапоги черные а сумка красная покупай или черную сумку или красные сапоги!!!1
Сейчас модно совсем наоборот!Если сомневаешься, посмотри фото знаменитостей