Сейчас уже это не имеет значения. Одеваются так, как хотят. Сочетают раньше несочетаемые цвета и это модно.
А вообще, лучше купить ремень по цвету к обуви и будет гуд:)
Мода
Должна ли сумка быть такого же цвета что и обувь? или это стереотип?
Я считаю что да.
Стереотип. Но все-таки лучше когда есть соблюдение цветовой гаммы.
сумка должна быть новой и по сезону :)
как вам нравится так и можно
не должна
Если вещи сочетаютя и "ждут друг друга" то в чём проблема?
конечно нет.. . ты сама можешь создать свой стиль и диктовать условия
Стереотип однозначно!
Это бред. Мода.... мода.... мода.... следуйте не моде, а собственным ощущениям. Думаете, что сумка, одежда, обувь хорошо друг с другом смотрятся, вперёд!!!
Какая разница одного цвета или разного?
Стереотип. Можно следовать, можно нет.
по правилам этикета важнее сочеание материала. . то есть если обувь из лакированой кожи, то и сумка из лакированой итд..
стереотип
Да, соответствие должно быть, по стилю и по цвету тоже, так красивее.
Это уже давно забытая тема. .
Не модно. .
Даже смешно. .
Не скажу, что нужно дико следить за модой.. но и это уже старо уж очень. .
Мне не нравицо лично, когда что сумка, что туфли одного цвета.. Не интересно смотрицо..
Не модно. .
Даже смешно. .
не обязательно... просто в общем все должно смотреться гармонично... и туфли с сумочкой не исключение