Мода

Под что должна подходить сумка ?

Какого цвета посоветуете купить на весну-лето, и в моде ли ещё большие сумки?
Раньше считалось, что под обувь (а также головной убор и перчатки). Но сегодня можно подбирать сумку под цвет любого элемента наряда. :)
Ирина Мещанинова
Лучший ответ
только не под обувь,это признак плохого вкуса,под обувь может подходить только черная сумка
под обувь. на весну и лето покупай светлую. большие сумки еще в моде
Larisa Podolskay
Обувь должна быть такого же цвета как сумка... и пусть там эта сука, которая считает, что это бесвкусица, прикусит свой язык.
Inna Ertman
цвет не наю,а вот большие сумки действительно в моде!и это клева!!!=))))
любые и большие и маленькие, серебренные, золотые, синие и все оттенки синего, подбирать под обувь, еще черный и белый всегда актуален))
под обувь,большие сумки в этом году очень модные,но просто не переборщи с размерами,очень модные саквояжики,а насчет фасона сумки,то беспроигрышный вариант - это ЛУИС ВИТОН,но не советую покупать,так как с такими сумками 80%девушек ходят,и все как инкубаторы их напялили!купи голубую,черную(как у меня),или коричневую. ой забыла сумка должна подходить не только под обувь,но ещё и под ремень!
Ольга Тельных
ясный перец под тебя родная в первую очередь
без разницы!ща мода такая что не разберешь что под что надо носить!)))))
туфли и перчатки
под обувь а потом все остальное приплюсовывается по ходу дела! Удачного выбора!!!
под туфли и ремень
Согласна с Натали. Может подходить не только под обувь, а под ремень, другие аксессуары и просто под любые элементы одежды)
под цвет наряда. это раньше сумку подбирали под обувь сейчас это уже не так актуально. а большие сумки по прежнему в моде обожаю их, во первых вместительные а я как говорится все свое ношу с собой а во вторых я девушка хрупкая и большая громоздкая сумка смотрится очень круто. у меня больших сумок очень много