Мода

к чему доржна подходить сумка?

Сумка, туфли и перчатки.
Рафида Фаизова
к обуви, перчаткам, поясу/ремню Можно не ко всему сразу, это уже не обязательноно к обуви желательно
к обуви,перчаткам и ремню
Ирина Жученко
она должна дополнить ваш гардероб или разбавить его, например, если вы вся в черном, сделайте акцент на сумке красного цвета или леопардового...можно сочетать с шарфиком или туфлями или перчатками или даже с вашим цветом помады, авто... по цвету или материалу...вариантов масса!
к обуви, к ремню, перчаткам.
Лиза Князь
Главное, чтобы сумка нравилась
Аня Рыбак
ко всему
[_... Аlёnk@ ..._]
Полистайте журналы, посмотрите что с чем носят.Сейчас модные сумки больших размеров.
К обуви!
Ольга Сушина
К обуви или к акссесуарам!
не к сапогам.это прошлый век
большая сумка совсем другого цвета чем одежда- ваще класс))) например если ты вся в черном и КРАСНАЯ сумка)) но что точно- она не должна быть цвета обуви))
К цвету глаз:)
К помаде!!!!
Анютка Love
к обуви и перчаткам
сейчас сумка не обязательно должна подходить к обуви... главное, чтобы она была стильная и оригинальная.... можно доже сочетать разные стили!
Сумка к шарфику, сумка к обуви, сумка к шапке, а еще класс если к всем трем перечисленным парам + еще перчатки
Странные вопросики. Если сумка не чемодан, и ты не в боевом раскрасе индейца, сочетай по цвету с обувью.Думаю если с шарфом и т.д.,то это винигрет.
Конечно к обуви,это этикет...Хотя иногда это зависит от мероприятия, например есть театральные сумочки, там нет привязаности к обуви...А вообще все зависит от стиля твоей одежды...Можно еще играть с платьем (класика) или костюмами (классика) ...черный, белый, коричневый, синий,красный, это цвета классики можешь компоновать ими...
да никчему! она должна быть стильной, чтобы не встречалась на каждом углу, и только не подбирай к обуви!
М&
М@ргош@ """
к состоянию души, к настроению