Мода

Какая сумка лучше?

Очень простые, даже примитивные.
Александра Козлова
Лучший ответ
с мультяшкой
Вторая чёрная - 100%!
Alenochka Malisheva
первая ничего так.. . =)
первая - оригинальная, немного с претензией, но если тебе не 50 лет, просто супер, вторая слишком простая, третья - никакая. В общем, голосую за первую.
черная с якорьком) ) ахх.. . а первая вообще видно что дешевка.
первая ))
Я Зайкотян)
Последняя
с котом - писк
все пазорные
А больше вариантов нет? Мне все не нравятся, скучные, а с якорем вообще трындец и крокодил уже отходит. Мне вот и 49 а я бы не одну из них не купила - тоска .
Никакая. А первая воще китайская клеенка.

Christian Audigier "Asian Cherry"

С том и джерри офигенная)))
посерёдке лучше но не идеал
мне однозначно только 3я, черная нравится)
Ekaterina .
Средняя, мне кажется.
Первая очень оригинально и красиво я бы первую прямо с удовольствием бы взяла кто бы дал..
Mariana Rusu
номер 3
Людмила Сапункова никакой лимузин не обеспечивает счасливую жизнь молодым. Вот у Вам вголове сумочки и лимузины на свадьбах.
Нежная девушка, к ней нежная кожа.))
Вторая. Первая тоже ничего, но не нравится цвет. Третья смотрится хорошо, но какая-то она очень здоровая и похожа на портфель.
Мне ничего не нравится...
средняя более менее, а так все позорные!!!
Баулы как баулы! Что за мода пошла нынче в таких сумках можно мужиков прятать) А где же женственные маленькие аккуратненькие редикюльчики?
смотря куда идти с сумкой)) а так мне больше нрав последняя
Первая прикольная, вторая моднявая, но стандартная, третья стильная))
Мне все не по вкусу .. Сорри !
если выберать из того что есть я бы выбрала среднюю
А мне последняя!)) ) Она как-то первой в глаза бросилась...
Мне нравится вторая. Потому что: первая не идет к большинству нарядов, третья слишком простая.
Мне никакая не нравится.. . Смотря для чего Вы хотите сумку...