Мода

Модницы скажите сколько должно быть сумок у девушки и какая должна быть каждая из них?

Клатч, большая сумка (вместительная) , спортивная. Самое главное что бы все они были стильными!
Лилия Китикова
Лучший ответ
1.Летние как минимум 3.Белая однотонная, красная и пестренькая.
2. Клатч- на выход
3. На др. сезоны еще штук 3-4. Черная (2), серая, блестящая,
Анна Goddess
Нужны сумки разных цветов, чтоб подходили под всю одежду.
Минимум 3 черная и светлая большие и маленькая нецтрального серебристого или золотого цвета! Но чем больше тем лучше конечно)))
Минори Хинуэ
у меня три больших сумки для работы (серая, черная и бежевая) , несколько клатчей (черный, красный, золотой и серебряный) чтоб под обувь, спортивная, пляжная на лето. Вот где то так.
Наталья Бойко
Вообще-то впоследнее время подбирать сумку под обувь сталшо признаком дурного тона (за исключением если этого же цвета нет в одежде) , а сумок у меня лично немного, потому как каждый сезон хочется купить что-то новое и стильное, нужно просто уметь подбирать детали и не нужно кучу сумок иметь, вот и весь секрет.
У меня например каждая сумка подобрана под обувь)) )
По цветам, по фактуре)
Юлия Ан
сумок много не бывает))) ) Лично у меня их 8:
- спортивная на танцы
- спортивная в фитнес-клуб
- маленькая серебристая на дискотеку
- средняя разноцветная в кино
- 2 школьные сумки
- клатч (мне они не очень нравятся но это модно;) )
- пляжная сумка
Сумок должно быть столько, чтобы не надоедало из одной в другую вещи перекладывать))) ) у меня так не получается)))