Мода

как вы думаете,мужчины, девушка должна красится каждый день, или предпочитаете без макияжа, натуральную?

а я считаю, что пока молодая и есть естественная красота, то каждый день красится не обязательно.лишняя трата времени, а вот ухаживать за лицом надо(крема там всякие)но наносить вечерний макияж почти каждый день(как это делают многие девочки) просто глупоа особенно некрасиво когда всю эту ШТУКАТУТРКУ видно днем на улице.я вот крашусь только когда для вечера или там на свидание чуть чуть
Лейла Жантелиева
Лучший ответ
Можно и краситься, но в меру... Чтобы у мужчины, после выхода женщины из ванной, не возникал вопрос -"А Вы кто? ":)
утренний макияж - это востановление лицапо форме черепа.Куда же без него денешься?
а как насчёт умываться - надо каждый день, или нет?
я каждый день крашусь-мне пофиг! Я умею это делать"красиво" и я буду это делать каждый день! просто косметику надо хорошую покупать и пользоваться ей с умом - вот и все!
естественно лучше но что кому природа дала
предпочитаю без макияжа!!!а то задолбало ждать пока накрасится!!
Даже если на девушку намазан тональный крем, тени, помада и все это напудрено, молодой человек может не заметить, если всего этого не много. Тогда он назовет это натуральной красотой. И, с позиции профессионала-визажиста, считаю, что почти всем русским женщинам 15-50 лет нужно или синяки под глазами замазывать, или хоть гигиенической помадой пользоваться. Всего должно быть в меру, если вы не на карнавал, конечно, идете. Но совсем пренебрегать косметикой тоже нельзя, она помогает
Вера Буслаева
а я считаю, что каждая женщина должна краситься каждый день...у народа же не возникает вопроса. а надо ли каждый день попу в туалете подтирать, а нужно ли каждый день ноги мыть и иные интимные места...а надо ли белье сменить...ненакрашенная женщина - неженственная...исключение - на отдыхе, лыжной базе, на даче, в бане, на картошке...
А*
Аида ***
Должна следить за собой и подкрашиваться каждый день! И еще парфюмом пользоваться!!!
Lilya Zekiryaeva
Это смотря какая девушка
Попова Елена
без макияжа пожалуйста!а то нашому желудку трудно переваривать потом весь этот макияж...
Инна Дудник
Мне кажется должна каждый день.Хотя все индивидуально, может у девушки идеальная кожа и формы лица, тада еще можно подумаь.
Елена Белая
Если краситься каждый день, легче не умываться.
Смотря как природа одарила :)
если ты страшная даже накрашеная то зачем платить лишнее???
лучше чистая правда, хотя ресницы может и накрвсить