Мода

Почему парни не должны краситься?

Где это написано? кто это придумал? почему юбки только женская одежда? не понимаю логики и авторитета
Наталья Л
Ну смотря какие.. .
Некоторые мужики рискуют, накрасившись. стать похожими на Азиса)))

А высокие стройные парни с тонкими чертами лица и подкрашенными карандашом глазами-это таки ням))
Юлия Андреева
Лучший ответ
смотря в каких целях и кто этот мужчина.
я как бы не против этого, но.. . разные ж бывают))
Не всем дано понять
Женщины это такие существа которые должны всегда быть красивыми, благоухать, соблазнять мужиков (самцов), которые их добиваются. Женщина должна привлекать мужчин, поэтому она старается различными способами стать еще красивее
Ирина Райсих
Елена Кузнецова Я бы осторожно относился к словам "должен", "должна". Кому должна? Хорошо ли это? По каким критериям можно понять, хорошо или нет? Тут сразу много вопросов возникает.

И очень неприятное сравнение с самцами и самками. Нельзя до такой степени биологизировать человеческие отношения. На одном плотском желании их не построишь.
Наталия Набатчикова Вас не мешало бы скормить феминисткам. Даже мокрого места от вас не осталось бы за ваше "женщина должна" :)
В любом патриархальном обществе, тем более, традиционного или переходного типа, мужчины составляют привилегированную группу с более высоким социальным статусом, чем у женщин. Поэтому любые попытки мужчины уподобиться женщине при помощи соответствующей одежды, косметики и т. п. встречают в таком обществе осуждение. Напротив, к женщине, которая имитирует мужскую внешность и поведение, относятся снисходительно - она же как бы "повышает" этим свой статус.

Логики здесь никакой нет, вы правы - это дремучая традиция. Но её можно и нужно менять ;) Заходите, кстати, в наше сообщество Модный фристайл
если это тональник или пудра, то пусть наносят себе на здоровье, чтоб кожа казалось чистой, матовой.
Пффф. Если все пацаны начнут ухаживать за собой, как девушки, то я всеми руками и ногами за!!!
Потому что когда красятся похожи на пи****сов .
Мария Цехановская Может когда русские парни красятся то они похожи на "пи***сов" но когда красятся парни других национальностей то они очень даже и красивы
у них всё в порядке))))))))))
Наталья & K
потому что краситься и носить женские веши, это отцтой... Мужик он и есть мужик....
"Мужчина не должен красить губы, волосы, не носитьдлинные волосы. помилуйте, это всё для женщины, не обиайтесь, если вас назовут - геями и трансвеститами
Марина .
Наталия Набатчикова А вы не обидитесь если вас назовут дурой?