Мода

Девушки почему вы так сильно краситесь? Нельзя без вашей штукатурки что ли?

можно, конечно.... но кто ж на нас без нее посмотрит-то?
Валерия Роговенко
Лучший ответ
спрос рождает предложение :)
Zaika Nurhalieva
Макияж макияжу рознь.
Я вообще чаще всего по минимуму: тоном под глазами, бежевые тени, тушь, блеск нейтральный.. .

Столько женщин ходит с нейтральным макияжем, а некоторые мужчины вообще думают, что они такие красивые сами по себе и не фига не накрашенные. :)
Олеся Кулинич
Не Обобщай)
Нужно Красится Вмеру И Стильно)
Лучше Всего Природные Оттенки)
Минимум Чтобы Казалось Что Ты От Природы Такая Елена Прекрасная
Слегонца Туши Без Всяких"Комочкоф" Дурацких Слегонца Пудры Чтобы Лицо Свежим Было И Блеск Природных Оттенкоф) Фот и Весь Набор Красоты) Этого Достаточно)
Фот ))
Вам Мужчинам Не Понять =)
Я например вообще не крашусь. Ухаживать просто надо за собой, тогда и без макияжа будет хорошо
совершенствуем то, чем наградила нас природа
Юлия Гаранина
devuwka bez makiyaja- redko 4to b za soboi uxajivayuwaya.
Да. Я тоже не понимаю этого.
Например я, пользуюсь пудрой только потому, чтобы цвет лица был лучше.

Ресницы вобще крашу раз в неделю. А тенями пользуюсь крайне редко.
Вот почему некоторые как намулюются, например... наши... Русские матрешки.. выйдут на улицк... и считаеют.. что лучше них никого в округе нет.
я кстати не ярко крашусь.. . на фото не смотри, там да, ярко...
строительство встанет
Bagdagul Aisanovna
Если они не будут краситься они не будут нам нравиться!! Хотя нужно иметь чувство меры!!
Я сильно не крашусь. Максимум тушь и блеск для губ. Тенями в редких случаях. Тож не пойму почему. Все нужно в меру делать.
я вообще не крашусь, максимум - бальзам для губ в холодную погоду
Ирина ***