Мода
Почему парней, коорые любят выглядеть оригинально называют геями, ез основательой на то причины?
оригинально-это штаны, въехавшие в жопу??
Оригинально... Протсо у каждого свое понятие оригинальности... У меня вот знакомый любит серьги носить,причем иногда смахивающие на женские,но он ярый гетеро,вот и пойми его,у каждого свой фетишь....
кто их называет так дураки
Мода пошла на педерастов. Мочить их надо в гальюне.
а я как раз таких и люблю:)
zavuduiut ia toje liubliu kogda pareni klassno vigleadit nenaviju bikov
Это не мужское дело - выглядеть оригинально. Пример - Сергей Зверев
Одеться как баба, накрасить ногри, губы, лицо припудрить, волосы отрастить ...Ооооочень орегинально!
Одежда не лучший, хотя очень простой способ проявить свою оригинальность
Ну это же хорошо, что парень выглядит оригинально! И не факт, что он голубой. А то выгдядят многие, вроде на фабрике партию одинаковых наштамповали.
да какие они геи! обыкновенные пидоры!!
Eto ne Homosexual, eto Metrosexual
potomy4to man,y kotorih net mozgov i $,4tobi tak odivat'sja zavidyut i na4inaut obsirat..
Не путайте пожалуста: оригинальность и пидорастию.
да завидуют, у самих кишка тонка, вот и выделываются
gg полупидоры было-бы что в мозгах
Некорые остались со старыми принципами и в правду завидуют и валят все на то что он гей. У других так хорошо не получается с дев как у оригинальных людей. Ходят как идиоты и бухтят под нос. А что еще остается?
Зависть, милый, зависть!
потому что "оригинально" понятие растижимое
Потому что толпа не любит когда кто-то выделяется
Не всегда :)
да потому что это все еще пережитки "совка". все то, что никак у остальных - плохо. а типа хуже гея уже не будет.
Просто из покон веков считалось, что привлечение внимания своей внешностью, стилем, повадками - это удел женщин. Мужики же должны быть типа сдержанней, чтобы не смешивать основные понятия. А сейчас уже все так смешалось, что пожалуй мужики прежнего типа - это вымирающий вид, которому "телки не дают". А те, кому "телки не дают" обычно чрезмерно агрессивны и жалки. Я, кстати, отношусь к вымирающему типу, но мне то похер, я помру раньше, чем тип))) И мне по жизни не мало достается приятного, поэтому мне пох, как выглядят мужики, мне женщины интереснее.
парней которые выглядят оригинально называют =метросексуалама а вовсе не геями, гомики выглядят не оригинально а смешно....
Te, kto tak govoryt o stilnyh originalnyh parnyh,chashe vsego prosto tak odetsy ne mogyt,zavist davit.