Мода
Почему сейчас все девушки выглядят одинаково?
Все как одна в узких джинсах и высоких сапогах?
Офигеть! Я тоже обратила на это внимание!
НУ да... чем забит наш рынок, что доступно по баблу, в то большинство и одевается. Деньги нужны на красивую одежду. А нам тут пиарят всякие рынки и ФАМИЛИи.
мода диктует, впрочем очень практично зправлять джинсы в сапожки, особенно учитывая "чистоту " наших улиц....раньше страдали низы брюк/джинсов, теперь сапоги, но их легко почистить....
Аналогично: поставь в ряд 10 длинноногих блондинок и лдну маленькую брюнетку.На кого обратят внимание? Лично меня тоже это бесит. Все гонятся за модой, а об индивидуальности забыли!
мода.... мать ее
нет вкуса массово!!!
Может потаму что сейчас холодно? :))
Девченки!!! Юбки надо носить, платья!!! Так не хватает женственности вокруг. А то джинсы, джинсы, прям униформа какя-то!
разнообразия не хватаит
А у меня джинсы широкие и кроссовки.Я не девушка или не одна?)))
Уверяю тебя, это не мода!!!!-Это называется "НЕ УМА, НЕ ФАНТАЗИИ"!!!!Ну какя там может быть мода?! Ты о чем???!
Ничего подобного....Все разные, но похожих много, одежда - это мелочи - один подвал штопает. Тебе не всё равно? Главное человек, а не шмотки....Уверяю - все разные! =)
ну мода такая, нам то это на руку, выпендриться легче
ты забыла упоминуть о блондинках с непрокрашенными корнями и темными бровями. Просто это так называемые ошибки моды. выделяться из толпы - это всегда сложно и страшно. Эти девушки идут более простым путем, но на них прикольно смотреть, как будто они все в одной форме
Пить тебе нужно меньше!
может так модно но смотря где так ходят
Нет, кое-каким местом Они все таки отличаются. Как и парни.
если ноги длинные, почему бы их длинну не подчеркнуть?
невысоким девушкам лучше и джинсы подлиннее и сапоги покороче...
нет личного мнения и вкуса...
это смотря каким глазом посмотреть)))
да все задолбали гоняться за однообразной модой ))
Вовсе неправда...Может так в твоём городе? Надо фантазировать, разнообразить свой стиль!
одеваются в то что модно, а не в то что нравится, хотя говорят "мне это нравится"