Мода

Почему русские девушки так выглядят?

Недавно мой знакомый-француз приезжал в Россию по своим делам. Я спросила у него, как ему русские девушки. Он был в шоке!
Он ужасался этим длиннейшим нарощенным ногтям и сказал, что француженки никогда не используют днем столько косметики.
Почему россиянки такое делают с собой?
У каждого свой образ )) мне больше по душе натуральность !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!
Галина Строкина
Лучший ответ
Интересно, по каким таким делам он приезжал, что такие дамочки ему попадались в огромном количестве ?! Наверное, я где-то в другом космосе живу... А насчёт француженок : пусть спустится в парижское метро и посмотрит, сколько там на квадратный метр нечёсанных неухоженных мадам в растянутых мятых майках, в которых даже дома спать стыдно .
Ну это он у вас таких увидел - нормальные женщины как проститутки себя не малюют))))))))
Ki
Kinder_Love
думают, что это так красиво!!!!
Жанна Лигай
ну сейчас все меньше ногти кто наращивает-особенно в Центральной России и не особо красятся. А в Париже девушки одеты в джинсы и простые куртки, не скажу чтобы шик и красавицы.
Gulnaz Musaeva
так россиянкам это внушают такие вот французы и прочие немцы, что это красиво, а француженка берёт не своей красотой, а естественностью, сам в этом убеждался не раз
Меры не знают.
так вы всех не равняйте под одну линейку. не все так делают в России. конечно есть которые ходят с "маской" на лице и их хватает. кто-то говорит что русские девушки самые красивые, а кто-то как ваш француз и кому верить-то? Я за каждодневный макияж в естественных тонах
Sofia Turcanu
Особенности местной культуры, в каждой стране свои заморочки...
Им легче улутшать свою "упаковку" чем самих себя
Потому что у большинства людей отсутствует хороший художественный вкус, нет чувства меры, стремление себя "украшать" не знает границ. Но самое главное, люди не чувствуют момента когда мода на что-либо заканчивается. Также наши соотечественницы не одеваются, что называется "к месту", поэтому уже с утра на каблуках и даже в спорт-зал с макияжем.
жертвы рекламы
Неужели самой не понятно, что до нашей берлоги всё доходит и уходит с опозданием