Мода

Как вы считаете, девушка лучше выглядит на каблуках или в балетках?

Ira Moskina
Все зависит от девушки. В любой обуви можно выглядеть элегантно, а можно - как кобыла.
Adelyna Mihu
Лучший ответ
Если ноги красивые, то без разницы! Но все же каблук лучше!
Даже если снег с утра,
Стара юбка не мила,
Кофта села почему-то,
И настроя нет слегка, -
Все равно - чулки надела,
Теньки быстро нанесла,
На работу побежала,
И да здравствует ВЕСНА!
Надо радовать мужчин
Внешним видом и ногами,
Даже если им в машинах
Будет тесно за рулями! )

Посмотрите на неё!
Позитивна, ё-моё!
Боулинг, «Париж» и лыжи!
Вся гламурна ё-моё!
Чимбулак, стихи,
И рыси замирают от неё!
Даже местные дедульки
С алкашами в переулке,
Так кричали: ХОРОША!
Что не вынесла душа
Обалдевших мужиков,
Что рули согнули… Ох!
Что теперь им говорить?
Жёнам что своим твердить?
Почему на ихних брюках,
На ширинках нет замков?
Потому что позитивна!
Потому что хороша!
Потому что от весны,
У неё поёт душа!
Потому что даже в холод,
На ногах надет капрон!
Даже в старой юбке с кофтой,
Подняла тестостерон

Женщине очень легко вызвать сексуальную реакции у мужчин с помощью высоких каблуков, удлинение нижних конечностей-это признак полового созревания у самок приматов, а это как ни крути мы к ним относимся к млекапитающим и отряд приматов, ну так далее.. чем раньше самец заметит самку, тем больше у него перенести свой гено в следующие поколение, эта информация хотим мы этого или не хотим. с допещерных времен"защита"в самом основании человеческого мозга - как мужчины, реагирующего на пропорции женского тела, так и женщины, интуитивно надевающие обувь на высоких каблуках
в вашем случае однозначно юбку с французкой длинны и пышную одеть с каблуками лодочками и нога вытянится и намного элегантно выглядит, а простите в тапочках... ну этокакой то детский сад тогдаи колготочки с детскими рисунками оденьте раз так хотите на ребенка походить...
Марина Бритова
лучше в штопаных носках
Мне больше балетки нравятся. ) А каблуки рост увеличивают, наверно еще от одежды будет зависеть.
Таисия Минаева
Практика показывает - на каблуках.
OK
Osiyo Kudusova
если ноги хорошие, то можно и в балетках...
Юлия
Если предстоит долгая прогулка - тогда лучше балетки.
Nur Sami
Безусловно на каблуках. хоть я сама поклонница спортивной обуви, но туфли лидируют всегда!
Если в постели, то примерно одинаково.. .
А если на улице - на каблуках, естественное удлинение ноги, ногтей, груди и т. д. всегда притягивало взгляды противоположного пола :)
К:
Катюшка :)
Каблуки зрительно не только удлиняют ноги, но и стройнят фигуру. Но, пардон, елси природа наградила ровными ногами. Зависит и от стиля одежды. Балетки (именно балетки) подходят юным, тоненьким девушкам. А каблук практически всем, но чем старше и плотнее по телосложению женщина - тем ниже и толще каблук. А вот шпильки придают - сексуальность. Только ходить в такой обуви нужно уметь. А вот рост - подиумные модели все на шпильках ходят - разве это выгляжит забавным? У меня рост - 180 см - я ношу обувь на высоком каблуке - и это привлекает мужское внимание. Поэтому, ДЕВУШКИ, НОСИТЕ ТУ ОБУВЬ, КОТОРУЮ СЧИТАЕТ УДОБНОЙ И В КОТРОЙ УВЕРЕННО СЕЯ ЧУВСТВУЕТЕ, ГЛАВНОЕ ТОЛЬКО ЧТОБЫ ОНА БЫЛА К МЕСТУ И ГАРМОНИРОВАЛА С ВАШИМ СТИЛЕМ!
зависит от роста и фигуры.... у меня, например, рост 156см и я крайне редко позволяю себе ходить без каблуков, у моей подруги наоборот-рост почти 186см, и на каблуках она смотриться забавно.. .
полненьким девушкам (опять таки не очень высоким) лучше ходить на каблуках - это зрительно стройнит, полненьким и очень высоким лучше от каблуков отказаться - будут выглядеть как коровы.
Девушки средних комплекций (не полные, не худые, не маленькие, не высокие) отлично смотряться как на каблуках так и в правильно подобранных балетках.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ: НА КАБЛУКАХ НУЖНО УМЕТЬ ХОДИТЬ!!!!
лучше без ног
Если на на ней из одежды кроме обуви больше нет ничаго, то НА КАБЛУКАХ
каблуки
На каблуках. Так ноги становятся красивее.
На каблуках и в балетках смотря какая девушка!
на каблуках выше, стройнее и женственней.
хотя некоторым больше идут балетки
С пышной юбочкой до колен.. . однозначно каблуки!!!! В балетках очень укорачиват ноги!! ! мне не нравится лично, как смотрится.. . а на каблуках ))) класс)))
Анютка Ершова
с пышной юбкой лучше каблуки, а так, кому что и кто как ходит!
на каблучках! если ходить на них умеет...
Дай бог чтоб фигура тебе позволяла одеть эту пышную юбку.... я за КАБЛУКИ, причем высоченные
Нина А
я считаю, что девушка должна носить каблуки!! ! на каблуках девушка кажется стройнее, ноги красивее, спина ровнее и походка лучше!!!! я за каблуки!!!!
смотря в чем, но больше склоняюсь к каблукам
в балетках
Я думаю девушка выглядит лучше в том, в чём комфортней себя ощущает.
на каблуках!
..если с пышной юбойком до колен (см приме4ание) то только на кабликах.... они зрительно стройнят ноги, тк в фасоне юбки это не о4ень заметно)
на каблуках
каблуки рулят)))))))))))
Я считаю, что девушка всегда должна хорошо выглядеть, независимо от своей обуви!
Отлично считаю
Jkn
Смотря какие ноги и какая фигурка, я хожу только на каблуках. Не представляю как можно ходить в балетках....)))
каблуки
вообще без всего)