Мода
Девушки, как вам такие каблуки? Надели бы?

Постоянно хожу на высоких каблуках.
Так вот у первых неудобная колодка - это точно. И очень хорошо видно!!!! Вы будете постоянно перегибаться вперед и есть шанс в них просто завалиться. Причем нехило.
А вот вторые чудные, я уже даже представляю, что к ним можно. Выглядеть будете изумительно. И притягивать взгляды - точно. А уж кто как будет на вас реагировать это вообще не важно!!! !
Самое главное притягивать!!!!
нет.... хотя вторые туфли симпатичные, если б не каблук
Первый да - у меня есть такие мероприятия где это в тему (только размер великоват для этой ноги на фото) .
А вторые - пас)))).
нет
нет, это уж точно!!!!
Нет, аж страшно.
Первый.
Абалдеть....
Далеко на таких не уйдешь)
Нет. Мне не нравятся такие каблучки
по поводу--- с удовольстием
Экзотично. Одела бы на выпускной, чтобы быть самой-самой...
Мне нравятся. Необычная идея. Розовые прикольные.
неееее... как когти))
Мне не нравятся
ужасно!!!! если первый каблук еще как-то можно сравнить с обычным, который мы привыкли носить, то второй страшноватенький и встать на него страшно, и нога будет как у крокодила.
первый вариант еще ничего, а второй точно нет)))
Нет, я в инвалидное кресло ещё не собираюсь
а мне нравится, я бы надела
Вообще-то уродство еще то.. . А стопа видели как расположена? Особенно у первой. Тут даже сидя можно травму получить
ППц (((((((Я бы не рискнула ((((!!!!
Не очень стандартно, не очень обычно=) Первые одела бы, но мне не нравятся, а вторые вообще беееееееее...
Нет. а прикольные))) особенно первые)))
Неа! Я б такие не напялила! ХРР
вообще жуть) первые вообще не удобные а вторым бы каблук другой смотрелось бы симотишней
Я бы не одела. Только себя уродовать.
Конечно оригинальные!! ! Но я бы не осмелилась такие одеть, боюсь ноги переломать.)))
да, оба варианта
Ну первые очень милые розовые... но на них будет врятли удобно ходить (нога просто соскальзывает! ) Ну а вторые мне не нравятся из-за каблука, да и цвет у них непремичательный. Я бы их назвала "Мечта колдуньи" какнибуть так! =)
pervye prikol'nye a u vtoryh kabluk fignjaaaaaa
Фууууууууууууууууууууу!! ! Это так стремно!!!! неееееееее! 100 процентов не надела бы! даже еслиб это было супер пупер как модно.... На них и ходить то наверное не удобно....
нетттттттттттттттттт
Боже как будто в этих туфлиях по скалистых горам поднимались. я не знаю где они такие взяли но я бы не одела
Да, надела бы!!!! Если б была уверена, что не свалюсь в них!!
никакие
если бы токо первые...
мне не очень нраветса, но розавые красивее!!!!
на 1 варианте.. можно попробовать.. а 2 это уже..