Мода

Как вы считаете, девушка, красиво бегающая на каблуках за общественным транспортом, это сексуально?

marina, сексуальность девушки определяют мужчины, а не другие девушки;Конечно, красиво бегущая девушка выглядит очень сексуально....А если ещё и по делу за общественным транспортом....Это вам не "бегущая по граблям"....
Резида Алмаева
Лучший ответ
Это не сексуально, просто выглядит жалостно
Галя Байгушева
Это если уж вообще "в доску" надо попасть на этот транспорт, то лучше снять туфли.. . взять их руки и размахивая ими... бежать босиком, сшибая прохожих нечаянно попавшихся на пути.. . А если погоня обернулась не удачей, то со всего размаху запустить туфлёй в заднее стекло уезжающего транспорта... .
Уж не знаю сексуально это или нет... но публике запомнится на долго....
По-моему,это отвратительно..Лучше подождать другой автобус и грациозно сесть в него))))
Да! Бегающая хоть за чем/кем, в особенности за общественным транспортом, девушка всегда очень сексуальна.
Evgeniya Kim
Бегающая хоть за чем девушка всегда несексуальна
Ира Ира
takie dewushki na obshestwennom transporte ne esdjat.
Лично у меня это вызывает жалость. Каблуки делают женщину грациозной, а не беспомощьной
Каблучки уже сексуально ! А бегающие в двойне ! А если еще и у юбки большой разрез....
ДА?блин смешно?а если опаздываешь?
красиво бегающая девушка общественный транспорт не догонит!
смотря для чего она бежит за ним
Девушка, имеющаяя красивые ножки, да еще одевшая высокие каблуки уже очень красиво. Не важно чем она при этом занимается!
о4ень секси=)
красиво?мне кажется это смешно
Главное не как девушка бегает за этим транспортом на каблуках а главное чтобы она во время бега каблук не сломала это будет выглядеть очень несексуально :)
Римма Joy
Скорее нет чем да!!!
Да ну вас всех) вы просто на каблуках бегать не умеете =)))если бы у мели, то знали бы - не каблуки делают девушку сексуальной...это либо дано природой, либо нет...!=)))
Enesh Alimowa