Мода

Зачем девушкам ходить на высоках каблуках? Есть ли в этом смысл?

Птом жалуетесь, что каблук сломался, или бегаете неможите...
Это придает стати и уверенности! А если слимается каблук-это же повод, чтоб любимый на ручках поносил!
Яна Вернигорова
Лучший ответ
Высокий каблук – изобретение уникальное. Любую фигуру он преображает, делая стройнее, грациознее, сексуальнее.
Терапевт Ян Филдин считает, что высокие каблуки при сколиозе позвоночника даже снижают давление на нижние отделы и снимают напряжение в этой области.
Юлия Соловьева
Это только, чтобы быть красивше, фигура меняется, глаз мужской притягивает, проверить элементарно, посмотреть на неё в кроссовках и тут же на каблуках, всё сам увидишь.
Аида Ямалова
мне не не нужно бегать. И я не жалуюсь никому. Мне просто нравится и все.
Ирина Андреева
А ты сам не видишь, зачем? Маленький есчо, значит!
На каблуках я чувствую себя очень уверенной, женственной и намного более привлекательной, чем без них - тоесть настоящей женщиной, потому и ношу!!!
Елена Харлина
зато попка эффектно смотрится
Анна Остапова
.....diana ..... ... я бы сказала - эффектно крутится ))))
Вреда от них больше, чем пользы )
Я чувствую себя на каблуках женственно и сексуально)
Кто умеет на них ходить, тот не жалуется.. . Во-первых, на каблуках ноги визуально выглядет длиннее.. . Во-вторых, это для ног еще и зарядка...
В натуре... какой придурок это придумал?
Раиса !!!!!
Красиво.
* *
это мы женщины, такие мы есть таких и любите
Eto wy hoditie dla NAS Muzhcin.KAK goworitsia Krasota trebujet zhertw
Алинка :)))
Для понтов !!!)))
чтобы привлекать мужские взгляды)))
Конечно есть! И мы отнюдь не страдаем от того, что носим каблуки. Каблук визуально удлиняет ногу, а походку делает сексуальной, от этого мы попой и виляем... ну вот, открыла все секреты....
Г=
Гульден =)
привлекательность требует жертв!
оброщать на себя мужские взгляды!
вот сама не понимаю зачем девченки ходят на каблуках, когда так много других ботиночек, чем эти дуратцкие шпильки, которые так и тянут тебя упасть. Я предпочитаю спортивную обувь, ну и конечно иногда одеваю балетки от них тоже тащусь!
Kristinka **
Ножки выглядят на 100 баллов и попка приподымается!! ! Для вас, любимых
Смысл глубок настолько насколько есть желание у девушки выделиться и произвести впечатление на молодого человека. )))
tut delo ne v smisle, a vo vkuse ili nujde:)
Ты визуально Кажешься выше и ноги удлиняются! ИЛИ для красоты и привлечения мужских взоров
Сейчас модно быть высокими а кто малень кого роста или тоже большого стараются быть высокими так что смысл есть
для красоты!
Чувствуешь себя возвышенно более уверенно, тебя как будто несет.