Мода

девушки, красиво или нет?

хочу купить очень красивую кофточку. но там голая спина (вырез большой треугольник) , будет ли красиво, если одеть бюсгалтер, конечно в тон. просто немного смущает, что будет видна полоска лифака. а без лифака немогу, грудь небольшая.
к чему комплексы? маленькая грудь если красивой формы - тоже очень сексуально...а вообще, кофта с открытой спиной высший класс...молодец, хороший вкус. поверь, ты и без лифчика будешь классно выглядеть...
Бакыт Самежанова
Лучший ответ
а мнение мальчиков как же))
у меня такая же проблема, приобрела силиконовый лифчик, это выход.
Ирина Хлыстова
такие вещи носят без лифа!!!! а если смущаешься то сейчас полно лифаков где бретельки и со спины все прозразное .
нет. некрасиво. но продаются спецю лифчики под аткие майки
Ирок ;)
очень красиво
Svetlana Nikankina
Приветик. Но существуют же отдельные накладки или вставки-используй их. Может быть он и будет в сочитании смотреться, но думаю такой тип кофточки лучше носить без него :)
Есть бюстгалтеры, у которых вместо ткани - силикон сзади. Специально для вещей с отрытой спиной. А так не очень красиыво будет, я думаю...
Можно и без лифака. Не комплексуй, маленькая грудь тоже красиво смотрится. Или попробуй с прозрачными лямочками
Ну вообще то нормально... Так многие ходят... Ну правда без лифака лучше!!! Пока ты не купила... лучше примерь и так и так... а потом решишь нужно ее покупать вообще!!!
Кофточка очень думаю красивая, да я сама ужасно люблю вырезы как сзади так и спереди, так что покупай, но как пишут выше преобрети лифчик с силиконовой застежкой))) )
УДАЧИ ТЕБЕ В ВЫБОРОМ)
да, лифчик с силиконовой полоской -находка.
а еще есть такие бра без застежек. силиконовые подушки цепляются на грудь. очень удобно в случае с такими кофтами - и они не выглядят неестественно, даже ненамного уевеличевают) вобщем вперед)
Если без него неудобно - конечно можно. А если лифчик еще и красивый, то точно надо! Красота спасет мир; ) Удачи!
На сколько я поняла тас весь прикол в голой спине, фасон не подразумевает лифчика....Такого плана с торчащами лифами на улице много- по деревенски как то выглядет, мягко говоря.
ты давай не бойся и покупай! а там уже поэксперементируешь, что одеть под кофточку.. а то потом ее может уже и не будет, разберут, а тебе фигушка останется, давай не тяни!
мне лично не нравится...
Будет не красиво, не красиво. Купи лифчик силиконовый, его по телевизору рекламируют, стоит всего лишь 1200 рублей, зато носить будешь долго и грудь будет выглядить красиво в кофточках.!!!
если грудь маленькая можно и без лифчика она же у тебя не висит
у меня тоже такая кофточка есть, я ее одеваю с силиконовым лифчиком. А так я пару раз одевала, не красиво и как то вульгарно.