Мода
что лучше каблук или миленькие балетки если мне 16
мода
то, в чем те удобнее) )
И то и то хорошо, если каблук не зашкаливает )))
лучше каблук
Балетки
Уля, я думаю, Вам лучше балетки - тоже элеганная обувь, и, учитывая, что до 18 лет стопа еще формируется - каблук совсем не полезен, разве что 2-3 см, который позволяет стопе находиться в физиологичном для нее положении.
и каблук и балетки.. . даже если тебе 16 ;-)
И то и другое даже в 16 лет пригодится.
Лучше балетки, на каблуках успеешь еще находится. Береги здоровье смолоду и не ломай раньше времени ноги на каблуках.
Небольшой каблучок никогда не повредит, да и балетки пригодятся.
Туфельки на каблучках)
балетки. Удобно и практично
балетки
Что нравится то и носи!!! В 16 лет и в балетках и на каблуках модно!!!
каблук но разумный. мне кажется что лучше шпилька но !!!невысокая и разумеется модель по возрасту)
Балетки однозначно.. . все взрослые говорят, что на каблуках вредно, что портим здоровье. так что я за балетки))
Для повседневной носки подойдут балетки. А вот на мероприятия можно сменить имидж и одеть каблучки.
смотря какой у тебя рост, если невысокая-каблучки, если рост нормальный-балетки
балетки предпочитаю. больше!!!!
Каблук, конечно, красивее, да и потом учиться надо на каблуках ходить!
Все зависит от того, с чем ты собираешься их носить! Ведь и без балеток и без каблуков нельзя!
Шпилька, она и в Африке шпилька!! ! Балетки хорошо конечно, но не так сексуально.... а так смотри сама, если ноги устают часто шпильки носить не стоит, балетки более удобная обувь.
и то и другое
Мне тоже 16 и я очень люблю каблуки!!!!) ) Это всегда стильно и красиво!!!! Каблуки почти под все подойдут, но как и балетки!!!! Но иногда приходится очень много ходить и поэтому у тебя должны быть и каблуки и балетки!!!! В зависимости от случая.... и в чем тебе удобней, и конечно что больше нравиться тебе!)) ) Удачного выбора))))
Я больше каблуки люблю.
а мне кажется можно совместить. когда каблук, а когда и балетки) я так делаю
если на вечеринку на торжество какое нибудь в платье в деловом стиле одеть лучше каблук. а если на прогулку то балетки очень хорошо, ноги не устанут.
Мне кажется аккуратные каблу4ки
Мне кажется каблук) С 15 лет их вполне возможно носить.. Так тем более Вам 16..Мой выбор - Каблук.. Мне 15,я спокойно их ношу.
Каблу4ки!! ! ну хотя можно и балетки=)