Мода
Что вы предпочитаете балетки или босоножки на каблуке?
И почему
когда собираюсь по магазинам-балетки,на тусовку босоножки на каблуке)))
По красоте - люблю остроносые класиические туфли на высоком каблуке. Но быстро устаю на таких. И вообще, у меня варикоз, так что не желательно такую обувь носить. Так что самый оптимальный вариант - балетки. Хорошо, что они сейчас в моде.
Босоножки на каблуке. Ношу каблук почти всегда
neakb не каблуке и балетки, зависит от настроения
бегать по магазинам конечно удобнее в балетках, но на свидание только каблук, и походка классная и ножка аккуратная..
Туфельки на каблуке, потому что я считаю, что это красивее, и я не такая высокая, чтобы их носить.
Каблук, каблук и только каблук
Босожки на каблуке, и по-изящнее !
мне на каблуке удобнее
зависит от того, куда я собираюсь.
смотря куда, смотря в чём
И балетки и туфельки нравтся!;)
Если ты идешь на свидании то лучше одеть босоножки, а если гулять простая прогулка то смело одевай балетки.
а мне все нравится))) на каблуке кажусь выше и взрослее, а в балетках-девочка-припевочка)))
на каблуке потому что так лутьше смотрится и я на кублуке выше))
только босоножки на каблуке, тк считаю, что это красиво и моя фигура позволяет
балетки и кеды
Балетки практичней и их можно и под юбку и под джинсики
И то, и другое сейчас и модно, и актуально. А вобще я балетки предпочитаю.
Я и то то ношу но люблю балетки ето комфортная и очень приятная для ноги обувь....
Балетки. В них и удобнее и смотрятся они изящнее.(Потив каблуков ничего против не имею!)