Мода

С чем носить ярко-оранжеые лаковые босоножки без каблука?

подбери пояс, сумочку и бижутерию в тон, и носи с чем хочешь
Ирина Пасечник
Лучший ответ
c очками этого же цвета. а так можно одеть все что угодно и джинсы, и легкое платице белое, и с юбочкой также белой. будет смотреться очень красиво
с ярко-оранжевой сумкой
оч логично купить босоножки такого яркого цвета, а потом уже задумываться, с чем носить)
Разумные люди обычно делают наоборот)
Это же не черно-белая цветовая классика, с которой можно одеть практически все, что хочется)
Елена Порох
Можно с легким белым сарафаном и с тоненьким ремнём на талии и парочкой браслетов таково же цвета)
сумка и обувь-уже прошлое сочитание, которое пеезирается модными людьми. Совет опытного человека-подберите в том браст=леты с крупными бусинами или же пластиковые. так же бусы и все аксесуары-крупные)))))) фантазия бушует))) вы должны чувствовать что на вас одето) удачи))
С ярко оранжевой сумочкой, Поясом\браслетом (широким)
С яркой Кофтой!
Будет очень красивое сочитание фиолетовый с оранжевым или берюзовый с оранжевым!
со всем чем тебе вздумается, насчет одежды вообще нестоит нескем советоватся. типо сам себе модняга, работай воображением! попробуй мини джинсовую юбку с ярко-оранживоми легетсами... как вариант
нужно откопать где-нибуть белое платье, крой - как у майки, в стиле кэжьюал с ярко-оранжевой надписью, белой лакированной сумкой (большой и почти плоской).. . ну и аксессуаров подобрать, типа больших пластмассовых браслетов (белого и оранжевого в тон) и т. д....
с ярко оранжевыми очками! Все Вас заметят
с белой юбочкой или белым сарафаном