Мода
Вам нравится носить яркие цвета?
Это прекрасно! Яркие цвета вашей одежды придают особое очарование, выделяют из скучной толпы, и поднимают тебе самой настроение! И вообще, как говорится, встречают-то по одежке! Помните законы стиля и создавайте свои оригинальные образы, которые сразу подчеркнут ваш безупречный стиль и отличный вкус! Желаю отличного настроения, удачных покупок и РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ, ДРУЗЬЯ!!)))
да, особенно алый
Просто обажаю!!!! Оранжевый, розовый, голубой, жёлтый, красный, зелёный.... Оч люблю!!!
очень, но нушу я их не всегда. для меня более актуальные цвета-это чёрный и белый. а вы любите носить яркие цвета?
Нет. Я больше предпочитаю черный.
Иногда - да,
Да!!! обожаю яркие цвета: бирюзовый, голубой, фиолетовый, розовый, желтый!!! супер смотрится!!!!
да))) ) все))) бирюзовый, голубой и тп особенно
Только не маркерные
мне все нравится яркое, что привлекает внимание
Да!
nravitsya, no ya nenashu potomu chto mne ne ochen idet :-(
Да, и даже очень!!!!
очень! желтый, зеленый, синий, красный.... летом в таких сочных цветах прямо радуешься сама себе)))
они мне нравятся, но не идут.
Светлана Афанасьева
Таша +,я вообще от них балдею и всегда нощу их,это зеленый,красный,желтый,салатовый,розовый,фиолетовый,синий и голубой!!!!обожаю яркие цвета)))
Ага! Особенно весной, когда хочется скорее выбраться из зимней спячки/депрессии =) Вообще не понимаю, народ, который 24 часа в сутки 7 дней в неделю ходит, с ног до головы, исключительно во всем черном :(
Да, а особенно летом - малиновый, желтый, цвет морской волны, розовый, голубой. Но я их сочетаю только с белым тоном и очень редко с черным...
очень особенно трусы