Мода
почему русские девушки самые красивые на земном шаре?
потому что Россия - страна-женщина, страна большого сердца и широкой души. А красивая душа, как известно, отражается в прекрасной внешности :)
Так небесная канцелярия распорядилась)
так исторически сложилось
потому что мы на выходим из дома как бог на душу положит, например как немки
потому что они сисястые и жопястые
Ну не самые-но одни из самых.
потому что в россии много народов и кровей намешано, по этому и люди красивые а в европе большинство однокровки.
Потому что в остальном мире девушки ни такие красивые
как говорит мой дед : " я твой дед"
Простите, а я до не давнего времени думал что, ОДЕССИТКИ САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ.
патриотизм типа хахаха
Да просто ПОТОМУ ЧТО!!!
Потомучто русские девушки следят за собой в большинстве случаев. Ну конечно еще и фактор многонациональности. Много всего намешано в крови. Отсюда очень красивые девушки рождаються в России.
потому что в европе они половина жирные половина неряхи. привыкли что техника за них все делает. жрут колу и полуфабрикаты. и не следят за собой. в германии например ходят мятые. в норвегии ваще не красятся. тока в клубы или на вечеринки. им пофиг ваще что о них кто думает. пукают делают отрыжки вслух-одним словом свиньи. а наши девушки каждый день при прическе и не дай бог в магазин пошла за хлебом и ненакрашеная! не все канеш. но в основном. в великобритании они хоть и окультуренные все но как то генофонд наверно особо не сложился хороший. а у нас в нации понамешано и хохлы и русские и кого только нет. вот и получилось-русскую слепила из того что было)))))))))
в европе всех красивых женщин ак ведьм сожгли, вот и поплатились
Потому что русские девушки скромны, красивы и умны. Имеют хороший вкус. Контралируют свои эмоции и могут быть сдержаны.
Доброта и великодушие самая главная красота в наших женщинах, а внешность действительно из-за смешения крови разных наций, Россия всегда была лакомым кусочком для всех вот были постоянные завоевания и женщины всегда страдали больше всех... вот и получилось то что сейчас имеем!!!