Мода
Девочки, девушки, женщины! Вопрос к вам - самым красивым! (внутри)
Скажите сколько вещей и каких Вы купили за этот месяц? И если не секрет на какую сумму. Потому что мой муж говорит, что я очень много денег трачу на "шмотки"!
Со мной работает потрясающая женщина у нее 1 комната переделана под шкаф, так она тратит всю свою заработную плату на туфли и шляпы, а все остальное обеспечивает муж, и при этом говорит: "Жизнь короткая и прожить ее нужно красиво, и в красивых вещах!!! "
О как))
месяц только начался, а ты уже в обновках?
Если каждый день, то много. Если по выходным, средне. Но у мужа, тоже обновки? Если про него не забываешь, то он скряга!
Екатерина Яновская
За прошлый месяц себе на одежду потратила 300
5 футболок
2-е джинс дудочек (розового и белого цвета)
4 юбки
3 коффточки
6 маек
1 джинсы галифе
белетки
2-е шлёпок
2 купальника
2-е кросс
1 кросовки
3 туники
2 сарафана
1 лёгкое платьке
3-е шорт!
на какую сумму не считала!!!
4 юбки
3 коффточки
6 маек
1 джинсы галифе
белетки
2-е шлёпок
2 купальника
2-е кросс
1 кросовки
3 туники
2 сарафана
1 лёгкое платьке
3-е шорт!
на какую сумму не считала!!!
купила платье от алана манукана - 10000, босоножки армани - 21000, косметики на 15000 - новые тени, блески, пудра закончилась, разбила румяна, пришлось новые покупать, купила джинсы мисс сиксти- 7000. это всё,что купила в июне, в июле пока ничего не покупала.
Екатерина Яновская
И мой муж говорит, что Я много трачу....
2 кофточки, очки для плавания, косметику и золотые серьги в июле.
2 кофточки, 2 халата, тапки в июне. Правда в Турции. Еще майку. В июне.
Я просто столько в прошлом году набрала в Италии, что мне уже и купить нечего. Просто нафиг не надо.
за этот месяц я купила 7-8 вещей.... Если перевести на Ваши деньги, то 8 тысяч рублей. Не много. Но если всё это умножить на 5 и назвать деньги "тенге"...То много))
Тысяч 20-22
okolo $ 100 na odezhdu