Мода
Почему девочки/девушки/молодые женщины специально кривят ноги?! Ставят их колесом?!
Я, естественно, не имею ввиду тех, у кого это от природы. Это что, мода такая?
Ооо вы что не знали??? среди "гламурных кис" нынче очень модно кривить ноги, особенно в сочетании с губами куриной жопкой, это оооочень гламурно!
потому что дуры малолетние. думают, что это круто и мило. колхоз полнейший.
Я специально так не делаю. У меня от природы ноги кривые, и я это даже не скрываю.
модельеру по яичкам пнули в детстве, а он весь мир заставил ходить так, когда вырос.
ни разу этого не видела..
покажите мне такое чудо, которое добровольно это делает.
кто это придумал
Идеальных ног ведь почти не бывает! А всем хочется. Встаешь так- ноги крестиком или овальчиком- вроде стройные ножки! А погрешности - так я же стою крестиком, а на самом деле - УУУ! ! Какиееее!! ! :))) Хитрость военная!
да это типа модно. особенно среди девочек/мальчиков эмо было распростанено) ) ну как я помню..
это такой невербальный образ, выражающий непосредственность, типо посмотрите, какая я милаха =))
бывает мне нравиться 1 фото
да никто вроде не кривит специально
Да, это модно)))))
такой "стойкой" хотят показать по ходу чтоо типа посмотрите какая я деффффачка припеффачка)) ) ну короче дуры последние, это не болезнь ребята по крайней мере на этих фото
привычка дурная
Это не специально, это привычка дурная а может по болезни, может с суставами что-то, но это девушку точно не красит ))