Мода

Почему девочки/девушки/молодые женщины специально кривят ноги?! Ставят их колесом?!

Я, естественно, не имею ввиду тех, у кого это от природы. Это что, мода такая?
Ооо вы что не знали??? среди "гламурных кис" нынче очень модно кривить ноги, особенно в сочетании с губами куриной жопкой, это оооочень гламурно!
Alena Makeeva
Лучший ответ
потому что дуры малолетние. думают, что это круто и мило. колхоз полнейший.
Я специально так не делаю. У меня от природы ноги кривые, и я это даже не скрываю.
модельеру по яичкам пнули в детстве, а он весь мир заставил ходить так, когда вырос.
Ольга Smile
ни разу этого не видела..
покажите мне такое чудо, которое добровольно это делает.
кто это придумал
Идеальных ног ведь почти не бывает! А всем хочется. Встаешь так- ноги крестиком или овальчиком- вроде стройные ножки! А погрешности - так я же стою крестиком, а на самом деле - УУУ! ! Какиееее!! ! :))) Хитрость военная!
да это типа модно. особенно среди девочек/мальчиков эмо было распростанено) ) ну как я помню..
это такой невербальный образ, выражающий непосредственность, типо посмотрите, какая я милаха =))
Лилия Дибаева
бывает мне нравиться 1 фото
Волкова Ирина
да никто вроде не кривит специально
Да, это модно)))))
такой "стойкой" хотят показать по ходу чтоо типа посмотрите какая я деффффачка припеффачка)) ) ну короче дуры последние, это не болезнь ребята по крайней мере на этих фото
привычка дурная
Это не специально, это привычка дурная а может по болезни, может с суставами что-то, но это девушку точно не красит ))