Мода

Почему колготки рвутся у женщин и девушек?

Ты так задал вопрос, как-будто мужчины их тоже носят 0.о
Разные случаи бывают,, например где-то зацепишь и все, кранты колготам))
Татьяна Радионова
Лучший ответ
Они, в отличие от мужчин, неаккуратны.
Вера Горошко
Вопрос поставлен так, что можно подумать, что ты сам в колготках ходишь и они у тебя никогда не рвутся ...
а у кого они должны рваться? у мужчин?
потому что их носят женщины и девушки.
Alinka Mir
Потому что капрон штука капризная ...Эх, наживаются чулочно-носочные короли на наших ножках!
Vika Deshko
тонкие вот и рвутся. протираются, цепляются. можно ногтем прорвать. да причин куча.))) хотите попробовать?)
Анна *
человека в космос запустили а колготки крепкие не могут изобрести
Miss Akmaral
может из-за денн или села на стул с занозами или ноготьсломала и задела колготки и стрелка пошла
Зацепки... ногтями чаще всего, у вас же нет ногтей, вам проще, сами бы и вправду попробовали натянуть на себя такие колготы... и мы посмотрели бы порвались они у вас или нет) скорее да, чем нет, мы хоть аккуратнее, чем вы мужчины!))
Потому что их носят женщины и девушки. В основном.
ну и вопрос. ахахах. а почему небо голубое? ?
ну, не на самом деле то, не качественные поэтому и рвутся
Носили бы мужчины - на мужчинах бы рвались. Колготки - они такие.
Ты сам когда нибудь колготки носил???! попробуй, сядешь порвутся сразу же. мы в отличии от некоторых аккуратны!! ! я из за вас даже расстроилась. вот теперь успокаивайте!!!!
Маникюр)