Мода
Проблема с колготками- рвутся заразы, что делать?
с лайкрой и обувь хорошая решает все проблемы
ух.. как я тебя понимаю.. ((это жуть! недавно был прикол, одела колготки-порвали в метро сумкой с утра, выхожу из метро-покупаю новую пару-задела сапогом случайно-опять дыра. В результате, 4 пары колготок за день. К концу дня у меня была истерика. А вопрос хороший: что же реально делать? Такие бабки платим за колготки
фот поэтому и не ношу юбки!!! и не идут и колготки через 5 мин - затяжка или дырка!
Эта проблема вселенского масштаба! Самой бы знать секрет. А ведь рвутся самые дорогие, любимые и в самый неподходящий момент. Я так на свадьбе у подруге колготки ногтем порвала, но как чувствовала с собой парочку в сумочку перед выходом положила. :)) Истерики удалось избежать.
Я эту проблему решила лет 15 назад - перестала носить юбки.
Ноги брить надо...:))))
я тоже их обычно с утра когда одеваю ногтями прокалываю случайно, бац! и огромная дыра и 300 р. как и не бывало!
да, носи тогда брюки или джинсы....а летом можно юбку подлиннее и можно не одевать колготки
не носить колготы))))))) ) сделать эпиляцию, походить в солярий и стать самой обворожительной))))))))
ходи в джинсах)))
Колготки Омса - не пробоала, они прочные и рвуться реже чем остальные!
подожди... еще чуть-чуть и скоро лето! они вообще не нужны будут)))))
Купи на размер больше. Одевай в хлопковых перчатках и не падай на асфальт.
Покупать подороже и они будут не так рваться!
ходить в джинсах ;)
Купи новые!
ходить в носках;)
Привет тезка! Разве ты не знаешь: чем больше дэн в колготках, тем они прочнее....
действительно, и чего же это они рвутся, ведь чистый титан...