Мода
Зачем мужику женские колготки? (+)
У нас на старой работе один мужик с начала апреля начинал в шортах ходить, а чтоб ноги не мерзли он поддевал под них женские колготки. У женщин на работе интересовался какой плотности ему колготки купить, а когда один пожилой мужик его в транспорте назвал извращенцем - он очень обиделся....На все вопросы на эту тему отвечал, чо раз женщины ходят в брюках, то и ему можно в колготках...)))
классный вопрос! ржала полчаса!! !
а колготки ему нужны Вы сами написали длдя чего - чтоб ноги не мерзли! мож он фетишист - носит колготки любимой женщины чтобы весь день чувствовать ее запах:))))))) ) перемешивающийся со своим:)))) ) или просто недалекий чуток.
Колготками очень удобно герметизировать и заделывать дыры и трещины в пластмассовых трубах не под высоким давлением. Обматываеш трубу поплотнее колготками и смачиваеш их ацетоном. Они сжимаются и усаживаются, превращаясь в однородную массу. И плотно обклеивают трубу. Очень удобно, быстро и надежно получается.
А если отрезать кусок колготок и пожиже растворить в том же ацетоне, то получается офигеный клей, который гораздо лучше чем "суперклей" и застывает почти так же быстро.
Zamira Ramazanova
Спасибо за совет.
так недолго и бюстик начать носить-соски - то тоже мёрзнуть могут. . :)))
Если есть у человека яйца ещо не значит что он мужик я тоже зимой мёрзну но нашу мужские шмотки.
с головой плохо у него.
Бывают такие. Со мной в армии один служил, под ПШ зимой носил колготки. Но народ просто смотрел, как на сторанного, про пидарасов тогда особо-то и не знали )))
да ладно вам колготки) ) я тут недавно с геем в магазине познакомилась, помогаола ему духи себе выбинрать! так ему еще и блеск для губ нужен, и лак.... а вы про колготки=)
Ноу комментс) Просто относитесь к странностям окружающих терпеливо)))))))))))))))))))
оригинал)))
а еще на башку их можно натянуть перед входом в банк
хехе. бывают идиоты
незачем
Старый фокус. Первые придумали - японские диверсионные отряда во вторую мировую. Только там из шёлка были. и кстати. насчёт муж-жен. Косметика, лосины, педикюры- маникюры - это всё чисто мужское изобретение.
моему папе тоже нужны женские колготки - он ими деревья на даче обматывает на зиму :))))
дома кисть в колготки одевает и белит
Помогите мужику, объясните по хорошему!!!!
при варикозе это иногда является медицинским оказанием
Найдите ему партнера и пусть покупают колготки друг другу!!!!
им нужны колготки, чтобы цедить краску для покраски машины!