Мода

Колготки – это предмет исключительно женского гардероба???

Ирина Южанина
Нет! Производители колготок не дураки, они давно впускают линейку тёплых колготок для мужчин)

Татьяна Орлова
Лучший ответ
Нет - на загнивающем Западе давно носят мужские колготки, в т. ч. и теплые - на зиму
Ирина Южанина Это точно! У них они давно в свободой продаже, у нас пока это экзотика;)
НЕт. Артисты балета-мужчины их надевают
Мария Клус
Ирина Южанина Для чего тогда такие колготки -они явно не балетные?;)
Cвета Мармузевич В балете не колготки, а танцевальное трико, и их еще называют "кюлоты". То, что они "с носками" как колготки - дела не меняет. Там совсем не такой материал, как в колготках.
надеюсь, что никогда не увижу такое чудо вблизи!

и если автор вопроса такой самоуверенный пользователь этого нижнего предмета, то зафигом столько раз задавать один и тот же вопрос)) )

голубизной так и веет, собрались тут.. ножки свои демонстрируют))
Оля Пучко
Ирина Южанина Сейчас мужчина в колготках - ещё экзотика, так что реакция предсказуема.
И что? Сто лет назад женщина в брюках на улице собирала толпу.
Кто об этом помнит?
Cвета Мармузевич Да нет, тут дело не в пресловутой голубизне! Причин может быть много, может быть в человеке умерла творческая личность. Многие творческие люди имеют нетипичные наклонности, нетипичный образ мыслей - богема дело тонкое. И у мужчин, и у женщин в организме есть и мужские и женские гормоны. Если у мужчины почти совсем нет гормонов противоположного пола - он часто являет собой "настоящего мужика", которому только бы пожрать, потрахаться, побухать и подраться. Эти все о ограничивается. Бывает у мужчины уровень женских гормонов выше среднего - вот тогда часто и получаются из них талантливые музыканты и поэты, виртуозные изящные танцовщики и певцы, художники и писатели. Но (!) с голубизной путать это - ошибка! Например, танцовщики балета - обычно (вопреки досужим домыслам) - отъявленные бабники.
А ВЫ В КУРСЕ ЧТО КОЛГОТКИ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛИ ПРЕДМЕТОМ МУЖСКОГО ГАРДЕРОБА
Анна Юлина
1-ый раз такое чудо вижу. Как-то привычнее всё-таки, что только женщины носят их. Мальчики только в садике разве что. А картинка выше - это термобельё, я думаю. Вон, мужик стоит типа в колготках, однако почему-то ступни у него в них не одеты, как это подобает колготкам. Так что уж больше на рейтузы или лосины смахивает.
Ирина Южанина Мужские колготки, в отличие от женских, - вовсе не имиджевый элемент. Их надевают, в основном, в холодное время года под брюки или джинсы для дополнительного утепления. Судя по отзывам многих потребителей, мужские колготки с этой точки зрения ни в чем не уступают термобелью. На западе их часто называют sweater tights - дословно переводится как свитерные колготки, и этим самым подчеркивается их согревающая функция. )

Ирина Южанина Под брюки понятно-всёравно не видно. А если с шортами?; )

Алинка Волкова Я ношу их под килт, но только в зимнее время (точнее - в холодное) ) Летом колготки не ношу абсолютно. На фото колготки унисекс 400 ден.
Конечно нет, носи на здоровье
Ирина Южанина Спасибо! Я ношу, а мужики-то не знают)
Полина Соловьева Кому надо тот знает и носит
и детскиго
Конечно нет. Вообще - нет предмета женского гардероба, не прошедшего через мужской.))
Ирина Южанина Это точно;)
Alina Husainova На самом деле есть, но только один, это лифчик)))
пропаганда бапских колготок на мужыках.. . тьфу...
Ирина Южанина бапам-вонь ритузная, мужикам порты с саные, колготки для женщин и мужчин которые ценят комфорт и удобство.
Cвета Мармузевич Не кипятитесь так, Караван Баши! Тут дело тонкое, и неоднозначное. И вообще - старайтесь быть добрее - это окупится сторицей! Тем более что мужчины в колготах - ведь никому не мешают.
Я например в "Ашане" недавно купил мужские колготки, через неделю прихожу, а их уже раскупили. - пришлось взять на всякий пожарный плотные "женские")

Колготки - вещь очень удобная. Я всегда удивлялась, почему у нас в обществе это предмет исключительно женского и детского гардероба. Это чисто социальное предубеждение. Так, 120 лет назад женщины не носили мужскую тогда одежду - брюки, пиджаки, рубашки. Если надевали что-то подобное - это был вызов обществу. А сейчас - пожалуйста, обычное дело - женщина в брюках, рубашке, похожей на мужскую и пиджаке. Под брюки колготки очень бы подошли. Ничего не топорщится, не вылазит из-под носков.
Nurjannat Begeshova
Ирина Южанина Сильны стереотипы и предрассудки.. У нас осуждают всё то, что выходит за пределы их понимания.
да
(Aлина:d )
Нет конечно, одежда унисекс, особенно когда холодно. Сейчас на работе в 50 DEN чёрные. Марку не помню.
Ирина Южанина И я про то-колготки унисекс! ) Утепляюсь исключительно только ими, Женские, мужские-пофиг!;)
Ну, мужчинам не идут, ну сам посмотри, мужчина в колготках, нет ну конечно если ты там балетом увлекаешься, театром и т. п. тогда носи, ну это чисто мое мнение
Динара Канатбай Идут не хуже чем женщинам, а то и лучше (если без характерных женских расцветок и узоров, мужчины первыми стали носить чулки и колготки, и как раз таки для красоты во многом.
Просто как и во всех других областях у людей существуют стереотипные представления красоты, которые навязываются культурой, и не имеют никакого объективного обоснования. Вкусы людей что прекрасно, а что безобразно, формируются культурное средой.