Мода

В чем, на ваш взгляд, "изюминка" женского гардероба?

Подробнее....
в ЛОСКЕ! (он есть далеко не у каждой женщины)
Куляш Жусупова
Лучший ответ
В сексуальности одежды.
умение красиво подчеркивать формы и скрывать визуально недостатки фигуры
Вкус к одежде и определенные взгляды.
Aiganym Ibrayeva
Красивое нижнее белье, чулки
изяшная открытая шейка... как у Одри Хепберн..
Наталья Пак
Стиль одежды. Правильное сочетание цветовой гаммы. Важно, чтобы вещи скрывали недостатки и подчёркивали достоинства фигуры. Можно выделить в себе, то чем ты отличаешься от других и подчеркнуть это, как достоинство. Для меня самое трудное собираясь утром на работу наити шапку, шарф, варежки или перчатки, чтобы сочетались между собой, а также подходили к моей сумке.
своя неповторимость) и духи) ведь когда евушка вкусно пахнет мужщины оборачиваются))
Чёрные лакированные туфли на высоком каблуке. маленькое чёрное платье. классический костюм... хехех)) Это конечно большая изюминка, но это главное в женском гардеробе
Изюминка -это маленькое черное платье. Классика....
На то она и изюминка что б у всех разная была, у кого в чем!
Ирина Малова
в индивидуальности.
в аксессуарах....
во многих вещах:
1-в духах.... обворожительный аромат-это что-то большее чем просто запах например духи Chanel Cherry....
2-это туфли.. желательно на высоком каблуке, как не крути предают в свою очередь как сексуальности, так и люкса. .
3-одежда со вкусом... неважно какая.... шляпки, платья в стиле классика, брюки ли атласные, либо юбка.... главное что бы была гармония... .
4-самое важное-сама представительница женского пола.... ухоженные волосы, ножки, мягкая кожа... .
Вот и всё=))
свой стиль, и чтобы небыли похоже на других, но в то же время чтобы и не отличалось...
Это платья!! ! только они могут подчеркнуть женственность и красоту женщины!!!
прикольно и мило. не сильно вызывающе
Вырез на груди!
туфли
K*
Kamilla ***