Мода
почему так, чем дороже колготки, тем быстрей они рвутся???
потому что все колготы одинаковые. купи себе колготы за 40 гривен или за 170.результат одинаковый. берут только за фирму и за место продажи. одинаковые колготы могут в одном магазине стоить 40,во втором-70,а в третем-100.а разницы никакой. делают их с одного материала
это называется одним простым словом: бизнесс
Потому что чем круче производитель тем больше он хочет иметь денег, а это напрямую зависит от товарооборота. Сделать дорогие и прочные колготки можно, но экономически невыгодно.
Чем колготки дороже, тем больше ты над ними "трясешся" и как итог-обязательно зацепка, стрелка)))) .
Закон подлости.
Я покупаю колготки премиум класса, они удобны и комфортны и служат дольше дешёвых ;)
у меня наоборот, дорогие колготки хорошо держатся)
Не соглашусь с Вами! Я купила себе 650 руб вот уже второй месяц. Просто вам производитель плохой попался видимо.
если вы не аккуратно их носите, то хоть фирменные, хоть китайские порвутся быстро.
Не правда, мне 1 колготок за 500-600 руб. хватает на 1,5-2 мес.
а почему германские автомобили стали чаще ломаться?
запчасти то надобно продавать.
все на экономике завязано.
капитализм будь он проклят
запчасти то надобно продавать.
все на экономике завязано.
капитализм будь он проклят
Что б покупать новые, и производители будут получать прибыль гораздо чаще и больше)
закон подлости!!! или вы так колготки носите.
обратите внимание на производителя...
ну патомучто, тупо деньги выкачивают, а китайские они дишевли и не рвутся а такие российские тупо день откачивают