Мода
Сегодня в торговом центре наблюдала такую картину..(внутри) И таких женщин и девушек я не понимаю.Кто согласен???
Стою,жду очереди в примерочной и наблюдаю за девушками.И удивляюсь!В примерочной вертться мягко говоря толстая девушка и примеряет нежно-розовую обтягивающую кофточку(на которой сразу проступили пятна пота) и белые шорты,размера этак 60го.По бокам свисает жир.Девушка спросила меня,как она выглядит.На языке так и вертелась-"Как хрюшка".Пришлось сказать-"Извините,но Вам не идут эти вещи". "Хрюша"Обидилась и отвернулась.А кто бы ей еще это сказал?Рядом её подруга так и подносила светлую оджду в обтяг!Пышные девушки!Я конечно понимаю,что Вам хочется обтянуться,но зачем?Такая девушка не привлекает!!!Ведь есть масса бутиков для Вас!Выбирайте там!Я не понимаю почему толстые тёти так и наровят обтянутьсяпоказать живот или как бы "забыть надеть лифчик",вытащить стринги и тому подобное.Кто согласен???
абсолютна с Вами согласна. Облигающая и подчеркивающая одежда подходит девушкам с красивой, стройной, без лишнего веса фигурой. Как полненьким, так и слишком худым лучше так не одеваться, это вызывает смех. Я всегда искренна со своими подругами, за что они меня и ценят.
я согласна, у людей просто нет вкуса..
да пусть одеваются как хотят
абсолютно согласна. Долгое время работала продавцом женской одежды. Очень сложно убедить таких пышечек в том что, такое им носить просто противопоказано....
Согласен
Оскорблять не стоит, но и я считаю что для молодых и полных людей есть масса красивохй и элегантной одежды
Я согласна полностью!!!!
Ну красиво жить не запретишь))) Я с тобой полностью согласна=)Но с другой стороны, надо только позавидовать их самоуверенности: "ВЫЙДУ, И СОЛНЦА НЕ НАДО"=)))Хотя, когда лицезреешь это воочию, вдруг задумываешься, что, может это вовсе не самоуеренность никая, а просто БЕЗВКУСНАЯ ГЛУПОСТЬ и себялюбие ???(Что не в палке колбасы себе не можем отказать, не в одежде для Барби)
Согласна целиком и полностью!! ! Такие "хрюшки" это смешно!! ! Нужно скрывать недостатки и подчеркивать достоинства!!!
согласна. я сама девушка полная (не 60 размер конечно, но и не 42)) ), и не нахожу себя ни капли красивой в обтягивающих штанах. . выглядит это ужасно. .
есть уйма одежды которая и полным тоже идет - почему бы не носить ее, а стринги и топики оставить девушкам постройнее.. . =/ да и стимул похудеть опять же есть) )
с другой стороны, каждый носит то в чем ему удобно - если этой девушке удобно в шортах и розовой кофте, то ей скорее всего наплевать что будут думать другие
Согласна! Пусть идут в спец. магазин
я когда родила немного поправилась и оч долго не могла отвыкнуть одеваться как раньше)) ) но со временем я нашла, конечно, что лучше сидит, но бывает же и такое)))
Да-да, худеть надо, худеть
Никогда не надо оскорблять людей с физическими недостатками, откуда вы знаете, что это от переедания, а может связано с заболеванием ( никто от этого не застрахован, некоторые смеются над ближними, а потом у них еще хуже бывает, может в наказание) и что же ей теперь ходить как монашке, но согласна с тем, что безвкусица процветает и среди молодежи и среди полных и среди худых, нужно видеть себя в зеркало и стараться, чтобы одежда украшала, а не подчеркивала недостатки, креатив тоже должен быть в меру. я очень люблю когда люди красиво одеты, не люблю серых мышек.
Я согласна. полностью.
Вот случай видела в свадебном салоне. Такая "хрюшка" примеряла свадебное платье нежно-розового цвета. Сама девушка симпатичная, фигура более или менее, крупновата немного. Само платье тоже красивое все в рюшечках и воланчиках. Но все вместе это смотрелось просто смертоубийственно!! ! А консультат салона сказала этой девушке, что ей очень идет. Она же была похожа на зефирный торт!! ! Так ей еще и фату такого же цвета предложили с вуалью. И подъюбник с 4 обручами. Я не выдержала и сказала, что это просто некрасиво, и что если она не хочет быть посмешищем на собственной свадьбе лучше выбрать другое платье. Консультант чуть не съела меня))) ) Девушка со мной согласилась, а я молча развернулась и ушла. Вот и такое в жизни бывает.
Блин, согласна на 100000%. У нас на работе есть одна представительница пышных форм. Что самое интересное, она считает себя стройной. Одевает топики в обтяг. Живот висит, причем голый, на спине как у свиньи складки, и в столовой ест майонез ложками. Говоришьей что тебе худеть надо, обижается. И все бросает: " На себя посмотри.... ". Мне 25 лет, рост 171, вес 55 кг. Она 24 года, рост 164 см, вес 70 кг....
Я сама тоже толстушка, но никогда в жизни не одену то из чего будет выпирать мои недостатки. Короче для того чтоб выглядеть красиво в любой весовой категории надо иметь вкус и уметь смотреть на себя со стороны
Я тоже согласно но мне кажеться до них это не дойдет!
Я думаю, чтобы выглядеть сэксуально (если так хочется) , не обязателно раздеваться. Например строгий костюм может быть секси, если разстегнуть одну лишнюю пуговицу.
не суди да не судима будешь.. .
я согласен, таких как она в свинарнике держать надо на откорме.
Ты права.
Абсолютно с тобой согласна!
Я согласна. неужели они считают что им идет одежда в обтяжку?)))
да ты права! зачем пялить на себя вещи в которых ты выглядишь глупо! да еще и потпм обижаться за сказанную правду!
Да!