Мода

Я еду в Москуву на выходные, подскажите куда лучше отправиться на шоппинг Может какие торговые центры с разумными

ценами?
Прямиком в "Мегу",ПЕРВЫЙ МАГАЗИН НАХОДИТЬСЯ НА ЛЕНИНГРАДСКОМ ШОССЕ В ХИМКАХ, А ВТОРОЙ НА 24 км МКАДА.... А ОХОТНЫЙ РЯД, КАК ТЕБЕ КТО-ТО ПОСОВЕТОВАЛ, ОЧЕНЬ ДАШЕ НЕДЕШЕВЫЙ, СКОРЕЕ НАОБОРОТ. Там, кстати и Икея рядом... для дома подкупить много чего можно. И в Барвихе в Luxury Village тоже была.. . Находиться далеко.. за городом... Цены ЗАОБЛАЧНЫЕ.. там поглазеть только можно, а купить что-то нереально.. Пусть blackstarnastya дзуева ротару Ученик (128) сама там шмотки покупает.
Майра Нуримбетова
Лучший ответ
разумные цены в отдельных магазинах в "меге".
Охотный ряд)
и, смотря что хочешь купить...))
Nina R
Уважаемая Ирина!Я, как коренной житель Москвы, настоятельно рекомендую поехать в МЕГУ.Этих торговых центров в Москве 3 штуки.Средние цены.Есть подешевле, есть подороже.Желаю хорошо провести время!Удачи)
смотря, какие цены именно ты считаешь разумными....уточни!!!!почему Охотный ряд нереально????тогда зря тебе ЦУМ, ГУМ советуют....там тебе ещё нереальней покажется....:((((blackstarnastya дзуева ротару, эти бутики тоже мои самые любимые, но только Ирине это не подойдет!!!!:(( (да, я не уверена, что ЦУМ для тебя дешево....ты и в Барвихе ни разу не была 100%)
не только черкизовский рынок с маленькими ценами!а по ходить прикольно по гуму или меге!!
в мегу, там большой магазин, тебе вот так хватит.если ты конечно не хочешь очень сильно устать.
Ирина Ласкова
Мега
в охотном ряду полно демократичных магазинов...в Европейском (м.Киевская)! смотря что Вы хотите купить. из недорогих магазинов в Охотном: Stradivarius...испанская марка, которая успешно копирует всех дизайнеров) качество комментировать не буду..но там можно что-то подобрать...!) В Европейском ТOP SHOP. + любой Benetton
"Цум" или "Гум" ну или в "Мегу"!!1 удачных покупок!!!
мне тц. ВЕСНА нравится еще торговый дом Москва, Третьяковский проезд и в Барвихе Luxury Village тоже круто.А из более дешевых может ЦУМ? для Someone"s Girl с чего ты взяла что я ни разу ни была я в Барвихе а ЦУМ для меня не дорогой тц. кстати куда ты пропала хотелось бы стобой пообщаться. Bay