Мода

как вы относитесь к тому, что продавцы-консультанты в торговых центрах, помогаю в выборе одежды?

иногда они бывают очень приставучи: что-то ищете? подсказать? а я обычно просто смотрю все, что понравится - покупаю! И обычно почему-то, когда им говоришь - ищу такого плана, приносят совсем не то. . Максимум что можно спросить - это размеры другие и цвета. С размером еще помогут, а цвет иногда сами ищут по всему залу. Однажды консультант стала искать и говорит - вы знаете, я вышла только вчера. . А мне какое дело, что вчера? Я пойду - другую спрошу!
Я заметила, что в дорогих магазинах, особенно обувных, когда входишь, одна из продавцов-консультантов сразу за тобой ходить начинает, типа ты ее клиент))) ) Но не пристает, пока не возьмешь в руки туфельку и не начнешь озираться по сторонам
Анна Лучко (Соколова)
Лучший ответ
Да положительно, а как еще
Natalya Papstel
Они чаще смотрят, чтобы вы чего-нибудь не украли!
им нужно как можно больше впаривать, а то что вам идет или не идет вещь, им по барабану, только головой кивают и говорят берите берите
нормал, если они не назойлевы.
ужасно :) это ж не технику выбирать.. . дело вкуса, хотя если вкуса нет, то лучше проконсультироваться :)
хорошо, но помощи в выборе одежды я не жажду!
а мне поможешь?
Нина Ускова
Бывает очень назойливо, а некоторые работают с душой и дают дельные советы
эт смотря какие консультанты.. . и реально ли они хотят помочь. . или лижбы втюхать что то ...потому что бывают такие что неуспеваешь зайти и понять что ты вобще хочешь.. . они уже стоят и втюхивают ненужные мне вещи... мне почему то невезет в этом деле...
карашо
Когда нормальные, то нормал. А др ещё втюхать что то пытаются. И еще вертятся около примерочной.
Эта кофточка вам так идёт! А там тупо мешок какой нибудь!
они больше мешают, чем помогают . могут помочь только найти нужный размер, это единственное что они знают, и то на троечку)
нормально. со стороны лучше видно, идет тебе эта одежда или нет.
razdrajaut....u menya u mami to4ki v moskve....ya vse pro etih konsultantov znau....ftuhat 4e podoroje....4e dolgo lejit i td i tp....est kone4no kada ot 4istogo srdca hotyat podobrat 4et....no i oni powli v jopu....u kajdogo doljen bit svoy vkus...libo ego net...i nikto ne pomojet....ya vot kada u mami na rabote za prodavcami nabludau....inada ohrenivat na4inau....no ohuevau ya na pokupatelyami....kotorie vedutsa
Иногда в кой степени помогают!!!! А иногда такие ослы попадаются предлагают помощь сами не зная в чем!!!! Когда как!!!! Дело случая!!!
^_^ Kurashova
Я говорю размер, и несут все, что есть моего размера. А я примеряю, выбираю, мне нравится, когда продавцы работают хорошо. Но сама устаю очень от примерок!
Это их работа! ! ))
По разному, иногда это делается очень профессионально.
Tina Boisteanu
отрицательно!!! если надо сама спрошу что мне надо. а так это дело вкуса что покупать.
нормально.. но иногда раздрожают))
Moldir Magnurova