Мода
Засилье торговых центров. Что вы думаете по этому поводу?
Пора запускать Бен-Ладена
Нетак давно было " засилье" ларьков. Богатеют коммерсанты.
Мне всё равно.. . я редко хожу по ТЦ.. . нет средств стольких.. . я и стоковыми магазинами и рынками не брезгую.. . у меня есть вкус и я умею одеваться так, что многие думают, что я одеваюсь в Гостинке, да в ГУМе.. . )) удачи тебе))
есть выбор..это хорошо
больше "супермаркет" бесит... да ещё и по-русски
Беспридел,заболбали,всюду понатыркали.
Смотря что там продают. Если нужные и красивые вещи, то пусть они будут.
Mistake - ты реально большой мистейк, раз так думаешь. Европейский круть? а что там круть ты мне объясни? это уебищное с точки зрения архетектуры и вообще облика этого района здание. ты там была годах в 90-х? когда там был скверик? да там были палатки, были цыгане.. . но это НИЧТО по сравнению с этим гробом, который там возник. фестиваль ладно - жителям старой олимпийки подарок. там то он хоть как-то вписывается, а еврейский этот ТРЦ - позор
мне нравится
Предприниматели почему-то думают, что покупательная способность у народа офигенная...это с овсем не так, но очень удобно, когда на каждом шагу маркеты и супер...
у кого-то очень много денег
с одной стороны хоршо-есть где закупиться, но с другой стороны, обычно эти торговые центры как барахолки-смотреть не на что!
через некоторое время, позакрывается половина из них...
круть) ) я оч рада) особенно нравица ЕВРОПЕЙСКИЙ)) )
и фестиваль тоже круть)
круто -всегда есть где погреться ,выбрать одежду,сравнить цеты .Мне оч нравиться