Мода

А когда заканчивается SALE в торговых центрах?и начнется в следущий раз?

и начнется в следущий раз?
Окончание стабильно в середине/конце лета (на весенне-летнее) и середине/конце зимы (на осень-зима) . Идут по несколько недель (это которые реальные сезонные) . Ну, и праздничные распродажи - они в каждой стране свои. Плюс сейчас очень много всяких "бонусных" распродаж, правила которых задает сама фирма (или магазин) . Но последнее чаще распространяется на отдельные вещи, а не на всю коллекцию.
А есть магазины, которые специализируются на сбыте старых коллекций разных фирм (часто не самых известных) - там цены сбиты всегда, и, по классике жанра, одна цена перечеркивается, и пишется меньшая. В таких магазинах понравившуюся вещь нужно брать сразу, ибо ассортимент меняется очень быстро.
Начало же распродаж, как правило, приходится на середину сезона. Т. е. летние вещи по исходной цене можно купить, как правило, с середины апреля, а с июля идут скидки. В августе почти везде коллекции исчезают, ну а там, где осталось что-то, иногда проводят очень неплохие распродажи, но это длится всего несколько дней.
С дизайнерской одеждой иначе. Коллекции, как правило, меняются строго в сезон, а распродажа устраивается за несколько дней до выхода новой коллекции. Оставшееся уходит "в закрома" или в спец. секцию, а цена снижается.

Не Нашим ли навеяно?
Юлия Андрейченко
Лучший ответ
в сентябре закончится начнутся тока рождественские распродажи а потом опять в июле
лето и зима (рождество)
sale kak pravilo bivaut dva raza v god. Eto konez iulya, na4alo avgysta i konez yanvaray, na4alo fevralya!!!