Мода
ПАРЕНЬ который проводит по 6-8 часов в торговых центрах и СПА салонах....в свободное время(он школьник)....этоже лучше,
чем целыми днями бухать с пацанами на лавке или спать целый день как мой знакомый...!СОГЛАСНЫ?
я шоке - это не занятие для будуущего мужика!
ну и это слишком!... надо чуть меньше времени этому уделять.
это, конечно, лучше, а к чему ты здесь пишешь марку своей сумки? Тебе, мальчик, надо книжки читать и в качалку ходить, а не на бабский фитнес. Нормаьные девушки таких не любят, уж изволь
Сравнение конечно неудачное.... Такое увлечение СПА салонами и торговыми центрами для парня тоже должно насторожить...
Нет, не согласны с первой частью вопроса! Альтернативы "бухать с пацанами на лавке или спать целый день" нет что ли? Лучше бы он в тренажерный зал ходил!
Не на фитнес, а СПОРТОМ заниматься надо настоящему мужику!
Не на фитнес, а СПОРТОМ заниматься надо настоящему мужику!
Н-да.. . Наждому свое!! ! Но таких не берут в космонавты!!!
О, Господи - сколько можно? Ты уже под женским именем зарегистрировался! Что же будет дальше....
почему только 2 варианта? у меня все знакомые парни не проводят время в спа и тц, но и не бухают на лавочке и не спят целыми днями, а работают, учатся, занимаются спортом.
да, а сам этот парень может работать и говорить на любые темы? или только на шеях у родителей висеть и про свой гардероб рассказывать?
всё зависит от людей. я встречала несколько таких человек. с одним сдохнуть от скуки можно было, второй слишком капризный и много чего хотел, а третий нормальный парень, который сам зарабатывает себе на жизнь, у него куча увлечений и т. д.
да, а сам этот парень может работать и говорить на любые темы? или только на шеях у родителей висеть и про свой гардероб рассказывать?
всё зависит от людей. я встречала несколько таких человек. с одним сдохнуть от скуки можно было, второй слишком капризный и много чего хотел, а третий нормальный парень, который сам зарабатывает себе на жизнь, у него куча увлечений и т. д.
нет не мужское это дело спа салоны... школьнику учиться нужно, познавать окружающий мир, ну а всвободное время спортзал, бассейн, или др. виды спорта... .
а бухать естественно не нужно пусть тупицы этим занимаются....
а бухать естественно не нужно пусть тупицы этим занимаются....
ну смотря для кого как для моего парня бы этот ритм жизнь подходил и мне и ему
а мне кажется это обсолютно нормальным! Если человек любит за собой следить то пусть ходит куда хочет.... и не че страшного что это парень!
а он на майле есть??:))
Похожие вопросы
- ДЕВУШКИ....в 17 лет ПАРЕНЬ хочет нравится красавицам...и для этого ходит в солярий , в СПА..и по 6 часов по МЕГЕ г
- Засилье торговых центров. Что вы думаете по этому поводу?
- у вас бывает? вы приходите в магазин, торговый центр, рынок.. . и тому подобное
- Я еду в Москуву на выходные, подскажите куда лучше отправиться на шоппинг Может какие торговые центры с разумными
- Слушайте,я вот прошлась по торговому центру недавно...
- как вы относитесь к тому, что продавцы-консультанты в торговых центрах, помогаю в выборе одежды?
- а вы воруете брюлики-безделушки и цацки в торговых центрах??
- Сегодня в торговом центре наблюдала такую картину..(внутри) И таких женщин и девушек я не понимаю.Кто согласен???
- А когда заканчивается SALE в торговых центрах?и начнется в следущий раз?
- почему в торговых центрах так накручивают цены?