Мода

ДЕВУШКИ....в 17 лет ПАРЕНЬ хочет нравится красавицам...и для этого ходит в солярий , в СПА..и по 6 часов по МЕГЕ г

гуляет....это же клёво правда?
Это жесть. Лучше бы он язык подвесил, самая сильная эрогенная зона у девушки - мозги.
Iren Belkevich
Лучший ответ
Сергей Зверев.. . ой, извините, метросексуал :)))).
Хорошо, что мужчина смотрит за собой, т. е. знает, как трудно клубным красавицам быть красивыми :)....но вот лет через 10, возможно, все может обернуться.... ну, эта.. . другой стороной :).

Я считаю, что должна быть золотая середина во всем и тогда такой человек будет идеальным :).
он просто хочет чтоб его просто заметели
Саша Сорокина
определиться бы пора, кто нужен! кукла или живой человек!
Анна Арнольд
Сейчас он тратит деньги своих родителей, а сможет ли он потом заработать на свой прикид? Жалко мне его и такой парень явно не для хорошей девушки.
Ирина Юркевич
Хорошо когда парень за собой ухаживает! Молодец! Только вот он делает это слишком уж усердно.... Может дело в заниженной самооценке и он полагает что без всего этого на него никто и не посмотрит....
И молодец! А то большинство наших мужчин почему-то уверены, что все тащатся от неделями небритых "мачо",которые в парикмахерскую ходят раз в год и считают, что обломанные ногти-признак мужественности.
Вот девушки этот мальчик.... Посмотрите на больного..
Жаль, что ни за какие деньги мозги не купить!!! (((( Кретинизм на лицо....
Чуваг! ты крут! рейтинг себе накручиваешь?)) ) жжешь! Продолжай в том же духе!! ! Сто пудово подцепишь красотку-куклу! только не жеись смотри: все деньги она будет тратить только на себе - тебе не достанется больше)))
Тебе парня надо, а не девушку
Ксюша) :*
ну не вот прям клёво! зациклен на себе, а в целом-то неплохо когда парень за собой следит, но в умеренных дозах!
я зааааа)
Знаешь, когда нет мозгов, ничего вышеперечисленное тебе не поможет. Ты уж извини что так грубо, но это мое мнение.
следить за собой хорошо, но надо знать меру.
такие люди это барби и кены... пластмассовая любовь....
Анна Моисеева
епанулся?
как с песни: ...барсетка под мышкой... заходит в гаи смазливый парнишка
в пиии*ду таких нализанных! не уважаю
Такими темпами он скорее стенет нравиться парням!)))
Ирина Попова
с одной стороны клево, а с другой - видимо в голове у него пусто, раз он не в состоянии привлечь внимание женского пола иным способом!
возможно, ведь он молод, что ему ещё остаётся?
Катерина Ш
Речь идет точно о парне?)))
знаете говорят, если парень ну прям тщательно за собой следит, то он не той ориентации... но я думаю, что парень должен следить за собой, но тратить 15000 р. в месяц на свою внешность это слишком, на девушку у него точно бабла не останется, чтобы сводить ее в кинчик, купить цветы или сводить в туже кафэшку....
D#
Dizzy #