Мода

Вам нравится ходить в солярий?

если нет возможности поехать на море)
Христя Свинар
Мне нравится, только у меня кожа сама по себе смуглая, и мне не особо нужен загар. Я посещаю солярий для здоровья. И не слушай тех, кто говорит, что осолярий может образовать рак. Это возможно лишь в том случае, если на теле много родинок, которые могут перейти в злокачественные образования и злоупотреблять не стоит.
Виталина Кукарова
Лучший ответ
нет не нравится!от солярия рак образуется!
Это точно...Дейстивительно,не каждую же неделю на море ездеть загорать:) Хотя я и на мору могу себе позволить поехать,но и солярий люблю. Хотя говорят,что вредно очень для кожи,но ничего:) Естественно,загар не такой,как на море получаешь,но это лучше,чем вообще ничего. Я вообще люблю вертикальный солярий. Но и горизонтальный тоже хороший.
Gulmira Askarova
мне нра)но мой муж мне запрещает!он считает что это вредно))Вообще я уже года 4 как хожу в солярий, естественно не постоянно. Но всё же. И уже склоняюсь к мнению, что это болезнь..Воть...Просто мне идет смуглый цвет кожи))Цвет лица становится ровнее и цвет глаз (васильковый) выразительнее.
да! хочу месяц через 1! получается, что сначала загорю как шоколадка, потом коже даю месяц отдохнуть, потом опять иду))мне очень нравится, но на море никогда не променяю)а тебе?
Да, очень
да, особенно сейчас в такой холод. весна на весну не похожа. хоть там греюсь
Дарья Рыбак
я автозагаром пользуюсь)))
*** Любаша ***
Не особо, хожу только для того чтобы хорошо выглядеть, на самом деле куча минусов: веснушки проявляются, лифчик желеет, но самое ужасное это запах, через три дня только выветривается, вообще лучше загорать на солнышке.
я один раз после солярия чуть не померла,так что нет!
Да очень!! ! Мне мой молодой человек дал денюшки, а я их трачу, трачу на солярий!!!