Мода
ДЕВУШКИ....как часто вы ходите в солярий и любите ли вы красится???
В солярий не хожу так как доктор не разрешает! А красится все любят!
В солярий не хожу. Хотя надо немного для кожи. Но я совершенно не представляю себя загорелой.
Крашусь смотря куда. В универ вообще не крашусь. Или на работу (работаю фотографом в клубах - надо выглядеть наиболее нейтрально, да и не люблю когда пристают. хотя всё равно пристают) .
Крашусь когда плохое настроение, когда планирую выход на тусовку, когда продуманный образ или на фотосессию.
Поймала себя на мысли, что мне достаточно нанести немного тонального крема на лицо и подкрасить ресницы....))))) И я уже красавица!)
солярий - отстой, крашусь каждый день, но не сильно - тушь, иногда натурального тона тональник и блеск для губ
В солярий не хожу вообще! Красится люблю! Смотря куда собираюсь, если на работу, то неяркий, легкий макияж, если в клуб, то smoky обычно...
В солярие была последний раз в прошлом году, потом пообщалась с гинекологом и оказалось, что он развивает бесплодие (!) и рак груди. А косметика... крашусь в институт постоянно.. а так от настроения зависит.
Обычно использовала холодные оттенки.. сейчас хочу чего-нибудь потеплее...
v solari ne xzu a krasitsa vse lubiat!.
ультрафиолет не проходит через стекло, поэтому там специальные стекла через которые проходит и радиация-вредно, также плохое действие на сосуды. Предпочитаю натуру-солнце чайки белый песок... краситься не люблю но т к все говорят сто лучше выгляжу то куды надо приходится: -)
в солярий не хожу: ) и краситься тоже не люблю, только иногда для когда нужно выйти в город, или в гости