Мода
А вы пользуетесь автозагаром или ходите в солярий?
Я загораю в солярии, а на лицо автозагар, лицо же хуже загорает. У меня автозагар DARPHIN для лица, дороговато, зато лицо идеальное, хватает 1-2 нанесения и не воняет он. А тело фиг намажешь автозагаром, еще и разводами покроешься) И вообще автозагар это слишком сложно) А еще могу посоветовать пить свежевыжатый (!) морковный сок по стакану в день и заедать ложкой масла. Будет легкий оттенок загара.
V solyarii hogu...
Я хожу каждый день НА РАБОТУ, чего и Вам желаю!
Я пользуюсь автозагарм для лица, а раньше пользовалась и для тела но получался не равномерно и я перестала пользоваться только лицо мазала.
один раз в год, в апреле или мае, хожу в солярий на 10 минут, этого достаточно, чтобы ходить в короткой юбке, без колготок и не ужасаться бледным ногам:)
не хожу в солярий а автозагаром иногда пользуюсь
автозагаром
пока пользуюсь автозагаром,некогда в солярий ходить.
А я люблю СОЛНЫШКО!Это лучше,чем автозагар,и солярий вместе взятые!
не хожу в солярий... боюсь...А вообще использую лосьон от DOVE , мне нравится. Правда одной баночки на долго не хватает, примерно на 2 недели. А вот когда только одно лицо мажут а руки бледнючие (это когда весной-осенью-зимой все остальное под одеждой) - это вообще смешно :))
нет
В солярий хожу, солнышка нету в Москве, а ездить куда то - времени нет, работа))
Бронзирующая пудра лучше!
Ничем не пользуюсь, и так хороша как богиня))) неестественно это все, летом на солнышке греться надо!
Я переодически хожу в солярий, мне очень нравится.
Я пользуюсь автозагаром.
самое лучшее это натуральный загар, а вообще можно и в солярий сходить
Пользуюсь и тем и другим, но в меру...
Солярий! настроение поднимает! А вообще-то, я и бледная красивая....
Eh,
Moskva, rabota... A ya zamujem v Turcii i naoborot pryachus' ot solnyshka... Komu chto!!!!V Moskve v solyariy hodila, zagar lojilsya ochen' slabo i bila absolyutno ne dovol'na... :-(((((Jelayu vam byt' samymi krasivymi, no ne zabyvayte, chto samyye luchshiye mi- NATURAL'NYYE!!!!