Мода

сколько раз в недельку лучше всего ходить в солярий? можно ли каждый день?

Ирина Лашова
Время загара в зависимости от вашего типа кожи. Узнайте, как давно менялись лампы в солярии, если недавно, то опасность обгореть увеличивается, поэтому время загара стоит сразу сократить.
рекомендуемый режим - --циклы из 10 сеансов в течение 2-3 недель. --после того, как приобретен желаемый загар, его можно поддерживать, 1-2 сеанса в неделю. если через несколько часов после загара наступает легкое покраснение и напряженность кожи. Время загара надо сократить.
Ах, да чуть не забыла -при включении лампы не должны мигать, так как они не требуют разогрева.
Ольга Мартыненко
Лучший ответ
Если хочешь стать похожей на нечто обгоревшее-ступай.
Но вообще-то научно доказано, что солярий гораздо вреднее естественного Солнца, поскольку ультрафиолет в солярии агрессивнее и глубже входит в кожу и помогает ей быстрее состариться. А оно тебе надобно?.. .

Если так хочется быть золотистой-лучше мажься солнцезащитным кремом со средним уровнем защиты и загорай в вечерние часы (когда солнце уже не особо активно).
для начинающего лучше 2 раза в неделю, потом можно и 3, когда кожа привыкнет, и постепенно увеличивая время прибывания в солярии до 15-18 мин. Лучше не злоупотреблять, это вредно...
Каждй день - нельзя, перерыв между сеансами должен составлять минимум 48 часов.
через день лучше.
Irina Erlich
каждый день не рекомендуется - кожа обновляется через 48 часов. Лучше через день-два, тогда и загар лучше ляжет и тело будет не красным, а коричневым. Удачи (Да! И не забывайте загорать со специальным кремчиком, в который входят активаторы для загара)
лето на улице-загорай на солнце. а солярий не есть хорошо...
Elena Kozevnikova
Лена Коготкова солнце тоже вредно,как и солярий ,если в больших количествах
каждый день нельзя, через 2 дня
Я считаю, что лучше все-таки через день. Так и не перегрузишь организм и загар лучше ляжет.
voobshe nenado=( nu a esli hochetsya... Ya ponimayu...=) Nu ne silno chasto....Von luchshe... na solnishke polezhi!=)))
Инна Чечина
Не загорай вообще и пользуйся солнцезащитными средствами. Кожа, да и весь организм подвергается опасности при любой степени потемнения
Ольга Зоренко
Лена Коготкова ха,и чё теперь бледным ходить
это зависит от типа кожи.... слуглым можно загорать через день, а бледненьким через 2-3 дня....
Tatjana Tanja