Мода

А вы ходите в солярий?

Это же вредно...
да хожу, есть крем, очки, накладки на грудь, если стоять недолго, то не вредно, кста даже полезно иногда ме врач сказал "убивает кожные инфекции"!!!)) а вообще у мя кожа оч бледная поэтому никак иначе!
Just Human
Лучший ответ
Когда на улице жара - можно зайти в ближайший солярий водички попить!
Нет!
Я тоже хожу... В солярий постоянно... Не наю не могу быть не загорелой.... А автозагар это какашка... Какой бы дорогой ни был облезает через дня 3 ...Поэтому другого выхода нетууу... Хнык... Вот и порчу себе кожу=)))(((Хотя сейчас у меня естественный загар, не давно прилетела...
Я не хожу и ходить не собираюсь,портить свою кожу искусственным загаром.Это не полезно,лучше все естественное!
Дина Хакимова
da, hozu izredka:))))))))
Я знаю что это вредно..но что делать...Я вот хожу..Только не была там уже 2 недельки,т.к. отдыхала в Турции и там загорела..!!
Хожу, но не больше 10 раз в год по 8 минут. А что делать-не хочу умереть бледной, но здоровой =)
Это гораздо безопаснее, чем лежать на пляже. Если ты соблюдаешь правила: надеваешь спец очки, используешь крем, то никакого вреда не будет.
НЕТ!!!! у меня клаустрафобия!!!! (боязнь замкнутых пространств)
раньше ходила туда каждые 2 или 3 дня!!!!да была смуглая, красива...а сейчас косметолог сказала хватит, а то я ее старания над моим личиком свожу на нет))) Так что теперь только естественное солнце...благо ежу на море в октябре и марте))) а еще и летом естественно0))
Анжелика Jooana
Я не хожу, т. к. знаю что очень вредно. Это может проявится не сейчас, зато ранние морщины 100% гарантированы. Ну и зачен это надо? Если мне хочется быть слегка загорелой (хотя я и так смуглая) , я просто мажусь увлажняющим молочком с эффектом загара, очень удобно - тем более, что сейчас купить его не проблема, есть самых разных фирм.
Olesya N
Мне врач запретил категорически. Правда я в положении, только она мне сказала, что всем говорит что нельзя ходить в солярий. к ней уже 8 человек поступило с раком в груди - и все от плохих ламп.
да хожу, жить вообще вредно
да, была там. если честно, денег жалко.
Я иногда хожу, если пару раз-то все ок
Гала Седых