Мода
Кто пользовался автозагаром? Скажите, сразу получается или нет?
и какой марки
лУЧше пользуйся постепенным отттенком....ДжонСОНС и ГАРниЕР оба хорошие...=)))) я довольна
Вышло сразу.. только сползало клочьями
Лучше в солярий, автозагар так пачкает (((( и пятнами слизает потом..
Ничего не получается!!! ( у меня) Пробовала Лореаль, Кларанс, Диор. Одни разводы, как будто грязная. Я следовала всем советам, наносила после скраба, тонким слоем, не одевалась 20 минут. Результат - кошмар!!!
я пользуюсь GARNIERом эффект через три часа! загар получается естественный)))))
Пользуюсь кремом Джонссонс, который постепенно придает оттенок загара. Мне нравится и никаких пятен.
Я пользовалась российским "Флоресан".Мне нравилось:Намазала все тело и лицо, после нужно тщательно вымыть ладошки(а то будут очень темными) и часа через 3-4 он постепенно проявлялся...:))
на лице идеально ложится почему-то почти любой, а на теле это ужас))) ну точно не сразу
У тебя кожа шелушится? Сухая? Тогда не рискуй.
только канебо-это японская фирма.вот этот автозагар единственный,кот.не слезает пятнами.он не дешевый,но экономичный
не советую-грязюка получается!!!! все равно настоящий не заменит!!!
Лучше не пользоваться, облезать будешь, как-будто у тебя кожное заболевание - пятнышкми
Попробуй Dave - отличная штука!
мне не нравится автозагар, запарно с ним. и очень часто пятнами получается....бе
Сначала нормально смотрится, а потом все тело в белых пятнах и разводах. КОШМАР!
Мне не нравится .Очень много потом пятен от него .
ваще даже недумай, у меня одноклассница мазалась, ваще отстой полный, все говорили!
тот же эффект от крепкой чайной заварки. только дешевле и нет проблем типа аллергии или пятен на одежде
А мне нравится Tonita, это был мой первый автозагар и сразу в яблочко!! ! Уже два года и всё отлично!